отличный выбор для современных людей - Отзывы о yourboxes.ru интернет-магазин

yourboxes.ru интернет-магазин
Отзыв написан 9 июля, 2018 год 637 просмотров
Недавно гуляя на просторах интернета наткнулась на сайт yourboxes.ru. Сайт специализируется на продаже бьюти - боксов для мужчин и женщин. Это как раз то, что я искала в данный момент. Увидела, что при реге у них акция, и решила сделать заказ. Заказала подарочный набор, доставка до Воронежа заняла всего 5 дней, что очень оперативно. Состав бокса просто великолепный. Хорошая подборка средств декоративной косметики, и по уходу за телом а также парфюма. Спасибо большое за такой шикарный подарок, я даже и не ожидала. Отличный магазин, буду и дальше с ним работать. Рекомендую!

Гость 2 августа, 2018 год
Помимо 199р.просят оплатить ещё 379р, а потом еще и за идентификацию 579руб. Мошенники!
Angelita Perdomo 20 июля, 2018 год
Я тоже наткнулась на рекламу этого сайта yourboxes.ru. Сначала не поверила, что реально дарят в подарок кучу косметики, потому что сами знаете, у нас бесплатный сыр только в мышеловке. Поискала отзывы, спасибо великому и могучему интернету. Вроде отзывы отличные и правдивые. Ну дай думаю и я попробую. Зарегистрировалась, выбрала набор "ассорти" после сказали что надо оплатить расходы на доставку, благо не много, а всего 199 рублей. Я оплатила и стала ждать. Через 3 дня трек прислали на почту, проверила - действительно набор отправлен и едет по моему адресу. Вес почти 1,5 кг. За 6 дней до подмосковья доставили. Открыла прям на почте! Набор действительно стоющий - 13 разных средств положили, все полноразмерные, и упаковано красиво. Вообщем к чему это я, спасибо , что люди пишут независимые отзывы в интернете, так бы наверно в стороне осталась от этой акции. Ну и юбокс тоже спасибо :))

Отзывы о женской косметике