ЮАССТРОЙ отзывы

ЮАССТРОЙ

все хорошо обустроено и смонтировано

Валентин 26 декабря, 2023 год
С акцией мне тут подфартило! Менеджер мне нашел вариант 4-комнатной квартиры с хорошей скидкой. Еще не заселился, но - успел уже все осмотреть и подписать договор покупки квартиры на Можайском шоссе, д. 100 А (г. Одинцово). Видно, что все аккуратно построено, отделка приятная, без трещин и наляпистости. На осмотр даже пригласил своего знакомого, который занимается строительством в другом регионе. Говорит,... Читать отзыв С акцией мне тут подфартило! Менеджер мне нашел вариант 4-комнатной квартиры с хорошей скидкой. Еще не заселился, но - успел уже все осмотреть и подписать договор покупки квартиры на Можайском шоссе, д. 100 А (г. Одинцово). Видно, что все аккуратно построено, отделка приятная, без трещин и наляпистости. На осмотр даже пригласил своего знакомого, который занимается строительством в другом регионе. Говорит, что все хорошо обустроено и смонтировано.

ремонт сделан хороший

Альберт 12 ноября, 2023 год
Нужна была квартира в Одинцово, чтобы мне было рядом с новой работой, вот наткнулся при поиске жилья на жилой комплекс Кварта. Присмотрел варианты - понравились, квартиры большие, просторные, светлые, с высокими потолками и большими лоджиями. Посоветовался с семьёй, приехали посмотрели и взяли в итоге сразу четырёхкомнатную. Не пожалели - ремонт сделан хороший, соседи заехали давно, поэтому никто там не сверлил,... Читать отзыв Нужна была квартира в Одинцово, чтобы мне было рядом с новой работой, вот наткнулся при поиске жилья на жилой комплекс Кварта. Присмотрел варианты - понравились, квартиры большие, просторные, светлые, с высокими потолками и большими лоджиями. Посоветовался с семьёй, приехали посмотрели и взяли в итоге сразу четырёхкомнатную. Не пожалели - ремонт сделан хороший, соседи заехали давно, поэтому никто там не сверлил, не стучал, чтобы что-то переделать в квартире под свой лад. И двор здесь хороший, и инфраструктура вся рядом - отлично

Есть подземная парковка

Макар 27 октября, 2023 год
В ЖС "Кварта" купили 2-х комнатную квартиру. Прекрасная планировка, отличное место, развитая инфраструктура. Недалеко от моего места работы, по вполне привлекательной цене комфортабельной квартиры с четкой и удобной планировкой. Есть подземная парковка, для меня еще один фактор при выборе.

ЖК нравится.

Дарья 26 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! К этому застройщику присматривались с начала года. Изучали отзывы, приезжали на просмотр, консультировались с разными специалистами и все же решились на приобретение. Сейчас вот уже на финальной стадии оформления всех документов. Стоит отметить то, что работники ЖК работают профессионально, отвечают на все вопросы и вежливы с нами. ЖК нравится.

ЖК стильный и современный

Вадим 18 октября, 2023 год
По рендерам, как мне показалось, этот ЖК стильный и современный, плюс бренд зарекомендованный, поэтому решил, что компании можно доверять. Купил квартиру, не прогадал - расположение удобное, район благополучный, планировка простая, но удобная, мне понравилось.

Доволен выбором квартиры

Дмитрий 20 июля, 2023 год
Купил в Кварте двухкомнатную квартиру для себя и своей девушки. Понравилось, что менеджеры из ЮАССТРОЙ помогли быстро подобрать наилучший вариант и оформить все документы. Квартира с уже готовым ремонтом, отлично сделанной сантехникой. Около дома есть удобные парковки, хорошо разработанная сеть пешеходных дорожек и зеленых зон. А еще здесь шаговая доступность до остановок и метро, что тоже очень удобно.

Хороший застройщик

Иван А. 12 июля, 2023 год
Приобрел через менеджеров компании ЮАССТРОЙ чудесную квартиру-студию в ЖК "Кварта". Дом с подземной парковкой, но и придомовые парковки очень комфортные. Отлично обыграна территория вокруг дома - много зелени, клумб, пешеходных дорожек и лавочек. Квартира уже с отличным ремонтом. Всем доволен, а особенно адекватной ценой.

Застройщики

Компания MR Group