ЮК Новиков и Партнеры отзывы

Отзывы и мнения

Отличный адвокат!

Серега 21 января, 2024 год
Поделюсь тоже своим правдивым отзывом. Дело у меня был из разряда самых сложных, связанное с наследством и семейными отношениями. Я прошел трех адвокатов, не спешил с выбором. Но когда пришел к Николаю Васильевичу, то здесь сразу без вопросов видно что работает профессионал, тот кого я искал. Мы сделали ряд исков в суд, собрали документы и провели экспертизы. Николай Васильевич хорошо... Читать отзыв Поделюсь тоже своим правдивым отзывом. Дело у меня был из разряда самых сложных, связанное с наследством и семейными отношениями. Я прошел трех адвокатов, не спешил с выбором. Но когда пришел к Николаю Васильевичу, то здесь сразу без вопросов видно что работает профессионал, тот кого я искал. Мы сделали ряд исков в суд, собрали документы и провели экспертизы. Николай Васильевич хорошо знал судью, поэтому все наши ходатайства проходили на ура! Вот я понимаю работает профессионал. Вторая сторона с двумя адвокатами открывали рты когда Николай Васильевич выступал в заседании. В е победа наша, разнесли вторую сторону и администрацию в пух и прах!!! Однозначно рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Профессиональный адвокат, хорошо знает порядок работы суда.

Адвокаты на Апраксин переулок 11 - отзыв

Владимир 2 декабря, 2023 год
Очень красивая коллегия адвокатов. Когда заходишь в офис сразу чувствуется правильный антураж и юридическое вдохновение. Очень сильно помогли ребята со сложных земельным делом. В суде справились со всеми выпадами администрации и оппонентов адвокатов. Результат отлично, справились с задачей на все сто.
Достоинства:
  1. Разумность, качество, правильный подход к делу.
Недостатки:
  1. не выявил

ЮК Новиков и партнеры

Алина 3 октября, 2023 год
Наняли Николая Васильевича в третью инстанция по нашему сложнейшему жилищному делу. Была без выходная ситуация, первые два суда проиграли. Николай Васильевич смог добиться отмены всех решений и возврата дела в первую инстанция, для нового рассмотрения. Далее в течение двух месяцев выиграл суд с новой экспертизой. Вот что значит работает профессионал.
Достоинства:
  1. Работает настоящий профессионал

Адвокат Новиков Николай Васильевич

Кира Сергеевна 26 сентября, 2023 год
Я ВАМ скажу знаю Николая Васильевича не по наслышке и скажу он невероятный и самый лучший адвокат! У меня произошла беда я встала в своей жизни не на ту дорожку, сама никогда не употребляла запрещенные вещества, но поскольку трудно было с работой решила немного заработать. Естественно долго это не продолжалось и меня задержали с закладками, сразу арестовали при том что... Читать отзыв Я ВАМ скажу знаю Николая Васильевича не по наслышке и скажу он невероятный и самый лучший адвокат! У меня произошла беда я встала в своей жизни не на ту дорожку, сама никогда не употребляла запрещенные вещества, но поскольку трудно было с работой решила немного заработать. Естественно долго это не продолжалось и меня задержали с закладками, сразу арестовали при том что я никогда не была судима. Находясь в СИЗО от "коллег по цеху" узнала про Николая Васильевича. Сказали есть мега адвокат у которого своя адвокатская контора, который реально вытаскивает людей. Я сначала думала мулька, кого-то случайного пиарят, но когда о нем услышала от авторитетов, то уже поверила. Сообщила маме и она нашла Николая Васильевича и заключила с ним соглашение. Когда работает профессионал, поверьте сразу с первой встречи чувствуется и становиться спокойно, что находишься в надежных руках. дело шло достаточно долго в течении года, в суда прокурор запрашивал мне 14 лет и обвинял вместе со следователем в сбыте наркотиков. Николай Васильевич сделал невероятное он разбил грамотно все доказательства по делу и судья вообще говорила прокурору, что вынесет оправдательный приговор. Но я сидела уже несколько месяцев и они естественно не допустили бы незаконника. В итоге судья переквалифицировала все составы, а их по мнению следователя было 7 сбытов, на один хранение и назначила мне наказание всего в 3 года общего режима. Знаете вместо сбытов 7 эпизодов и 14 лет строгого, получить один хранение и 3 года общего - это небо и земля. Срок под стражей зачли день за два и УДО, в итоге через 7 месяц я вышла на свободу. Безумно БЛАГОДАРЮ! Николая Васильевича, мы с мамой молимся на него и всем рекомендуем!!! Я Вам говорю он лучший адвокат в Питере, мне его также передали. Рекомендую! никогда не пожалеете.
Его телефон 8-981-687-62-74. Снизу приобщу свой приговор Кировский районный суд Санкт-Петербурга, можете по номеру дела найти на сайте полную версию. Дело № 1-53/2021 - Судья Романова Ю.Л. Как она не хотела, но Николай Васильевич просто разнес их в суде вместе с сфабрикованными доказательствами.
Сергеева Кира Сергеевна
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:

Хочу поделиться опытом о работе

777 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом о работе с вами с Николаем Васильевичем. 5/5 однозначно! Профессиональный адвокат и интеллигентный человек, никакой никакой воды и лишних обещаний, и никаких "дополнительных" или " непредвиденных" расходов. у меня был случай с мошенницей с сайта знакомств и Николай Васильевич очень грамотно проработал этот случай. Все очень чётко, без паники, с рассмотрением разных вариантов развития событий вот... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться опытом о работе с вами с Николаем Васильевичем. 5/5 однозначно! Профессиональный адвокат и интеллигентный человек, никакой никакой воды и лишних обещаний, и никаких "дополнительных" или " непредвиденных" расходов. у меня был случай с мошенницей с сайта знакомств и Николай Васильевич очень грамотно проработал этот случай. Все очень чётко, без паники, с рассмотрением разных вариантов развития событий вот довольный клиент пишет отзыв с благодарностью🙏. Николай Васильевич благодарю вас за ваш труд и за ваш профессионализм🙏!

ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ

alenaviktorovnatemnikova 9 августа, 2023 год
Когда обращаешься к адвокатам, всегда желание большое чтоб тебе помогли качественно и чтоб дело выиграли. Сюда обратился по совету друзей, и ни капли не пожалел, у меня был вопрос по земельному делу, думал что затянется надолго это всё. Но Юристы тут и адвокаты просто огонь. Лично мне помогал Николай Васильевич, руководитель коллегии адвокатов. Я очень благодарен ему за помощь, действительно... Читать отзыв Когда обращаешься к адвокатам, всегда желание большое чтоб тебе помогли качественно и чтоб дело выиграли. Сюда обратился по совету друзей, и ни капли не пожалел, у меня был вопрос по земельному делу, думал что затянется надолго это всё. Но Юристы тут и адвокаты просто огонь. Лично мне помогал Николай Васильевич, руководитель коллегии адвокатов. Я очень благодарен ему за помощь, действительно разбирается во всем грамотно, знает все права. Дело мое выиграл и нервы целые. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Авторитет, профессионализм, связь 24/7, порядочность.