Юлия Дорофеева, колорист отзывы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Юлия вторник, 9 апреля
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Юлии Дорофеевой. и Оставлять этот отзыв я буду везде. К сожалению, фото прислать не смогу, потому что такой ужас даже стыдно выкладывать в негативном отзыве. Работа выполнена ужасно. То что требовалось от мастера, не было получено. Теперь только срезать волосы и отращивать свои. Работает с непроф средствами. Категорически не рекомендую мастера

Это ужас! Дорофеева отстой

Гость вторник, 9 апреля
Девочки, я вас очень сильно прошу, бегите, именно прошу, ни в коем случае не записываетесь к этому чудовищу. Одну и ту же запись постоянно переносить по 5 раз, чувствует себя какой то королевой, кой не является, опоздала на уже перенесенную запись два раз, я вас очень прошу не делайте глупостей, уважайте себя, это просто глупая обложка, с iq 60

Восторг❤️ просто прекрасно

Надежда 29 января, 2024 год
Жизнь прекрасна благодаря таким людям, как Вы.
Жизнь прекрасна благодаря таким людям, как Вы.
Юлия Вы мой кумир и идеал. У меня не хватит слов, чтобы сказать, какая у Вас волшебна красота, как очаровательна Ваша улыбка и какой завораживающий у Вас взгляд. Вы самая шикарная и чудесная девушка на свет. Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное - времени. Качество Ваших работ - просто на высоте!
Все Ваши работы вызывают только восторг и восхищение, просто нет слов, каждый раз приходя к Вам Вы превосходите все мои ожидания
Спасибо Вам❤️ Юлия Дорофеева, колорист - Восторг❤️ просто прекрасно Юлия Дорофеева, колорист - Восторг❤️ просто прекрасно

Самый лучший колорист !!!

Мария 8 мая, 2023 год
Добрый день🥰 хочу оставить отзыв о вчерашнем окрашивании у Вас в салоне у мастера Хазы 🙏 надеюсь вы передадите мое сообщение🙏
Я мечтала много лет попасть к Юлии на окрашивание , но цену такую не могу осилить и бог меня услышал и вчера ваш мастер вместе с Юлечкой меня покрасили 🥹💕 я в восторге от вашего мастера и Юлия всегда была рядом и помогала ей во всём и иногда даже сама некоторые прядки мне осветляла и тонировала 🥹🫶🏻 я не могу описать на сколько сильно мне понравилось окрашивание , это выше всяких похвал . Находиться у вас в салоне это как сходить в спа🤭 мне 100 раз предложили разные вкусные напитки, мороженое и заказали покушать . В общем я теперь ваша на веки и никаких денег не жалко🫶🏻💔

Однозначно лучший колориист

Гость 5 мая, 2023 год
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность Юлии и ее команде за высокий профессионализм. Прилетаю к Юлии каждые пол года из другого города. Так как перепробовала уже большое количество мастеров в разных уголках мира. И не один мастер не смог сделать мне то, что я хочу. Когда я прихожу к Юлии я полностью доверяю ей свои волосы и прошу ее сделать... Читать отзыв Добрый день всем! Хочу выразить благодарность Юлии и ее команде за высокий профессионализм. Прилетаю к Юлии каждые пол года из другого города. Так как перепробовала уже большое количество мастеров в разных уголках мира. И не один мастер не смог сделать мне то, что я хочу. Когда я прихожу к Юлии я полностью доверяю ей свои волосы и прошу ее сделать так, как она считает нужным 🙏
Каждый раз я в восторге от результата. Чувствую себя намного увереннее и счастливее. Для меня поход к Юлии, как праздник. Также мне безумно нравится характер Юлии: добрая, женственная, искренняя. И с ней приятно проводить время. Юля для меня пример того, какая должна быть девушка. Она всегда даст нужный совет и скажет, как лучше сделать, чтобы я выглядела на миллион. После первого окрашивания у Юлии я чувствовала себя настолько хорошо, что даже мой мужчина сделал мне предложение спустя нескольких лет наших отношений!
Возможно иногда и отменяет свои записи, но у меня такого никогда не было. И я очень благодарна, что встретила такого потрясающего мастера, как Юля. Готова к ней прилетать из другого конца мира и никаких денег не жалко 😇 Юлия Дорофеева, колорист - Однозначно лучший колориист

Лучшая из лучших

Алина 12 апреля, 2023 год
Благодарна Юлии за спасение своих волос.Они в последнее время стали очень плохо выглядеть, быстро грязнились, стали сухими как мочалка. Я пришла на окрашивание, заодно по уходу с ней проконсультировалась. Оказалось, у меня неправильно был подобран уход, не по типу волос. Юлия поркомендовала другие процедуры и посоветовала что дома с волосами делать.

Безответственная

Мария 2 апреля, 2023 год
Записалась на окрашивание пару месяцев назад, берет предоплату, постоянно переносит записи, итог Я делала окрашивание у другого мастера. Предоплату мне не вернули ссылаясь на, то, что я отказываюсь…. Конечно отказываюсь 2 месяца переносов, я что должна сидеть и ждать когда мастер соизволит прийти в назначению дату??? Полный ужас….

Лучший колорист

Наталья 29 марта, 2023 год
Я сама по себе от природы темно-русая, ну и волосы красиала в соответствующие оттенки. Юля же мне посоветовала попробовать более светлый тон, сказав что это освежит тон кожи. Я не хотела каждые 2 недели подкрашивать корни, но Юля мне сказала что это и не потребуется. Мы сделали окрашивание шатуш, корни остались мои, а дальше плавный переход в более светлый цвет.... Читать отзыв Я сама по себе от природы темно-русая, ну и волосы красиала в соответствующие оттенки. Юля же мне посоветовала попробовать более светлый тон, сказав что это освежит тон кожи. Я не хотела каждые 2 недели подкрашивать корни, но Юля мне сказала что это и не потребуется. Мы сделали окрашивание шатуш, корни остались мои, а дальше плавный переход в более светлый цвет. Как же это здорово выглядит, очень стильно! Очень понравилось у Юли.

К сожалению оказалась мошениццей

Anna 16 марта, 2023 год
Закончилось все тем, что Юлия взяла предоплату, переносила записи 5 раз, вплоть до того, что мне могли об переносе сообщить в 4 утра , когда Я не выдержала и сказала, что не готова к такому отношению и попросила вернуть предоплату, человек пропал ( прошло уже более 6 месяцев, деньги мне так и не вернули ), и мои сообщения перестали доходить.... Читать отзыв Закончилось все тем, что Юлия взяла предоплату, переносила записи 5 раз, вплоть до того, что мне могли об переносе сообщить в 4 утра , когда Я не выдержала и сказала, что не готова к такому отношению и попросила вернуть предоплату, человек пропал ( прошло уже более 6 месяцев, деньги мне так и не вернули ), и мои сообщения перестали доходить. Предистория , первый мой визит к Юле был около 2 лет назад ( был один перенос записи ), визит состоялся Юля покрасила, вроде бы все ок. Через полгода Я записалась на повторное окрашивание и тут уже потихоньку началось, 3 переноса записи, на 4 раз все таки Юля соизволила выйти, ну как выйти, тоже целая история, приезжаю Я в салон, а там помимо меня еще одна девушка на окрашивание, 2 ассистентки, Юля опаздывает спустя 30 мин ожидания, все таки подъехала посмотрела на меня на девушку сказала ассистенткам в каких пропорциях мешать краску и села, в итоге красили меня и девушку эти две ассистентки ( покрасили хорошо ), Юля в этот момент без остановочно выходила к входу курить и сидела в телефоне, по факту это работа полностью была ассистенток ( но мне не важно кто, главное результат ), Юля появилась только к концу сделать фото ))), третий раз был совсем фантастический, у Меня просто взяли предоплату и не вернули….

Рекомендую

Гость 12 марта, 2023 год
Если вы думаете, что до лета и выгоревших на солнце волос далеко, то я вам подскажу адресок) студия колористики Юлии Дорофеевой. Мастер-колорист, который создаст на ваших волосах летнее настроение, а вам подарит заряд позитива и уверенности в себе.

Замечательный колорист и приятный собеседник

Анна 14 февраля, 2023 год
У меня волосы по пояс, доверяю их только Юле. Я к ней попала первый раз год назад, это было первое окрашивание в моей жизни. С этого момента хожу только к ней))

Шикарный мастер, ни разу не подвела.

Полина 12 апреля, 2021 год
Мелируюсь у Юлии с 2018 года, она за все это время не разочаровала, все делает качественно, не торопится, не переносит визит, порядочная и ответственная. Ну и плюс мастер с большой буквы. А сама какая красавица, восхищаюсь ее умением так выглядить.

Рекомендую мастера

Алина 3 апреля, 2021 год
Юлия Дорофеева, рекомендую этого мастера, она умничка, отлично чувствует цвет, структуру волос и все это вплетает в образ клиентки. Для меня она сейчас самый лучший мастер, только к ней со своей шевелюрой хожу, она меня делает красивой и общаться в процессе процедуры с ней приятно, не глупышка)))

Салон красоты

Art_pro_beauty