Хорошие специалисты, адекватные цены и неравнодушное отношение - Отзывы о «Юма-Мед»

«Юма-Мед»
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 48 просмотров
Клиника «Юма-Мед» произвела на меня положительное впечатление. Был у врача невролога. Специалист провел хороший прием, осмотрел меня, выслушал мои жалобы, направил на необходимое обследование, после которого уже смог подробно рассказать о моей проблеме и методах лечения. Я прошел медикаментозный курс лечения, а также сеансы физиотерапии. После этого почувствовал себя значительно лучше и крепче. Прошли боли, облегчились движения в теле, почувствовал себя намного легче и свободней. Понравился подход в лечении, внимательность к деталям, чуткое отношение и грамотное решение проблемы. Могу порекомендовать этот центр как адекватное медицинское учреждение с грамотными специалистами, нормальными ценами и неравнодушным отношением к пациентам.

Клиники Барнаул: отзывы

Отзыв о Клиники Барнаул. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.
«Юма-Мед»
Клиника «Юма-Мед» является одновременно медицинским центром, центром красоты и здоровья, поликлиникой для взрослых, диагностическим центром и центром альтернативной медицины. Здесь принимают специалисты разных направлений, включая андрологов, офтальмологов и оториноларингологов.

В клинике предоставлены услуги ЭКО, гирудотерапия, физиотерапия и такие медицинские манипуляции, как массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, пластика уздечки, лечение эрозии... подробнее

Адрес: Барнаул, Новороссийская, 9

Клиники