YooMoney отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Мой опыт контакта с ЮMoney

Марк 10 января, 2023 год
Владею виртуальной картой компании ЮMoney с приложением на телефоне. На днях случилась беда. потерял телефон, а на нем как назло не поставлен был пароль никакой, все мои средства оказались под угрозой. позвонил в ЮMoney, помогли заблокировать карту, предварительно проверили что счет принадлежит точно мне. Спасибо хочу сказать за быстроту ответа, так как это было очень важным!
8 не согласны

Решили вопрос с кэшбеком, без лишних разговоров

Артём 14 декабря, 2022 год
Спасибо специалистам из Юмани, помогли быстро и в мою пользу решить вопрос изначально неправильного начисленного кэшбека. Проблема хоть и была в конкретном магазине, но ребята любезно доначислили недостающую сумму, сделав шага на встречу, мелочь, а приятно)
7 не согласны

Меня пока всё устраивает

Гузель 22 ноября, 2022 год
Кошельком Юмани пользуюсь часто, суммы порой храню на нем внушительные, радует что за время пользования не было случаев и попыток взломать кошелек.
9 не согласны

Разные способы идентифицироваться

Иван 10 ноября, 2022 год
Был вынужден идентифицировать свой кошелек Юmoney, чтобы пользоваться большим количеством функций и сумм. Заморачиваться не стал, заплатил 60р и быстро прошел идентификацию через своего мобильного оператора Билайн, недорого и быстро.
7 не согласны

Поддержка хорошо работает

Андрей 8 ноября, 2022 год
Общался по телефону со службой поддержки, хочу отметить компетентность сотрудника, на вопросы ответили точно и четко, рассказал можно ли пользоваться картой МИР в Беларуси. Специалист вежливый, ответили быстро, ждать на линии не заставили)
5 не согласны

Кредиты