Юникод отзывы

Стороной обходите

Гость 2 ноября, 2022 год
Назойливая компания, отказались с ними работать по причине того, что по несколько раз в день звонили, просили подписать договор. Когда послали их далеко-далеко, они даже не смутились и продолжают названивать до сих пор! Правда договор не требуют, а сообщают о своих акциях, задолбался уже блокировать их номера.

Заказала сайт

Гость 14 сентября, 2021 год
Заказала сайт все сделали вовремя, но не то что я хочу. Сайт сырой, куча ошибок, почти год на обслуживании (согласно договору) за год так и не привели мой сайт в тот вид какой я хочу, хотя пишу им свои замечания.

Очень пожалела ,что связалась Юникод

Oльга 11 июня, 2021 год
В декабре я заключила договор с компанией юникод, но не получилось даже начать работу , я заболела ковид 19, т.к. работала в госпитале в красной зоне. Никаких материалов не получилось скинуь, т.е. сайт даже не начал заполняться. Я болела длительное время, потом реабелитация , увольнение с работы из за осложнения. Менеджеры компании были в курсе ситуации . А пару дней... Читать отзыв В декабре я заключила договор с компанией юникод, но не получилось даже начать работу , я заболела ковид 19, т.к. работала в госпитале в красной зоне. Никаких материалов не получилось скинуь, т.е. сайт даже не начал заполняться. Я болела длительное время, потом реабелитация , увольнение с работы из за осложнения. Менеджеры компании были в курсе ситуации . А пару дней назад мне пришла досудебная претензия на 7500 т р. ЗА РАБОТУ, КОТОРУЮ НИ КТО НЕ ДЕЛАЛ!!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Подрбные сайты можно сделать на бесплатных ресурсах. Нихкий уровень. Как будто студенты работают. Да еще и в суд подают , требуют оплату за то ,чего не делали. Да еще отзывы сами себе пишут положительные))

Очень пожалела, что связалась с коипанией юникод.

Ольга 11 июня, 2021 год
После заключения договора в тот же месяц я заболела ковидом , лежала в стационаре ,потом реабелитация так же в стационаре. Сильные головные боли не давали мне заниматься сайтом или еще чем то. Менеджеры компании были в курсе всей ситуации. Но буквально вчера мне пришла досудебная записка с требованием погасить 7500 хотя ни какой работы проведено не было. На меня эта... Читать отзыв После заключения договора в тот же месяц я заболела ковидом , лежала в стационаре ,потом реабелитация так же в стационаре. Сильные головные боли не давали мне заниматься сайтом или еще чем то. Менеджеры компании были в курсе всей ситуации. Но буквально вчера мне пришла досудебная записка с требованием погасить 7500 хотя ни какой работы проведено не было. На меня эта компания подает в суд!!!!!
Обходите стороной эту контору. Сайты ,что они делают достаточно низкого уровня. Такое ощущение, что там работают студенты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Примитивные низкоуровневые сайты, которые можно сделать на бесплатных ресурсах.

Вытерпели все мои правки

Гость 18 декабря, 2019 год
Я очень требователен к деталям сайта. Ребята молодцы.все выполняли. Где-то советовали сами. и почти всегда это было лучше моего видения.Уважуха

Работа средняя

bogdanov.pakha 28 октября, 2019 год
Знаеомые хвалили данную компанию.обратился.сделали сайт.но в диком восторге не остался, обычный среднестатистический сайт

Редкое предложение.

Гость 9 октября, 2019 год
нужен был сайт визитка с дальнейшей переработкой его в каталог, и это сделали, подобных предложений редко встретишь.
Также понравились сайты примеров .поэтому и выбрала данную компанию.

Нейтральное отношение

Афо 19 сентября, 2019 год
Сделали сайт, он неплохой, но ожидала большего.
Хотела больше получать отчетов о работе и больше встроенных функций.

все круто.рекомендую

Ангелина 5 сентября, 2019 год
Сделали хороший сайт. обслуживают.все нравится.сотрудничаем уже 5 месяцев.В скором времени планирую заказать у Юникод еще 2 сайта.
Рекомендую

Сайт по продаже косметики

Ева 15 августа, 2019 год
Занимаюсь продажей косметики, в Юникод сделала интернет-магазин.
Немного долго обсуждали и корректировали дизайн сайта, просто я очень придирчивая, а так все отлично.
Спасибо, Юникод, за сайт.

Разработка сайтов и ведение Юникод

georgiy2333 2 июля, 2019 год
Доволен сотрудничеством с компанией Юникод, сделали качественный сайт и ведут его, цена всего лишь 2000 руб в месяц и разработка была бесплатна.

IT

Сео-студия СетапСЕО