Юрий Хворостов отзывы

Отзывы зрителей

Наказали кто заслужил этого

Мергей 14 января, 2024 год
Я прибег к услугам Хворостова Юрия чтобы защитить себя от клеветы на работе, меня хотели уволить по статье, типа я у них что-то украл.
В итоге нам удалось добиться правоты и наказать уже работодателя за такие выходки и наговоры, оказалось мой случай был не единственный.

Результат работы радует

Евгений Баренов 8 января, 2024 год
Юрий Хворостов использует индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет получить максимально точные результаты.

Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность

Серней Люков 24 декабря, 2023 год
Результаты теста были представлены в понятной и доступной форме, а советы и рекомендации Юрия помогли мне лучше понять свои реакции и научиться управлять ими. Это было особенно полезно для меня, как для человека, который стремится к личностному росту и самосовершенствованию.

Благодарим.

Киреленко 21 декабря, 2023 год
Отличный специалист своего дела. Была проблема, которую нужно было решить в короткие сроки. Благодаря Юрий смог выполнить задачу.

Ставлю оценку 5 . Всё отлично !

Григорий 27 ноября, 2023 год
Я считаю, проверка на полиграфе, когда в штате много кадров – просто необходима. Постоянно приглашаю Юрия для проверки персонала на полиграфе и для служебных расследований и всегда все проходит замечательно

Спец своей работы

Базрув 14 ноября, 2023 год
Давно не встречал таких людей, спец с большой буквы, хороший мужик и реально профи в своем деле,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отличная работа на 5+

Огнев 30 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Юрию Евгеньевичу за его оперативность и эффективность! Я обратился к нему с проблемой расследования кражи, и благодаря его безупречной скорости работы и готовности к участию в оперативных мероприятиях, мы смогли найти преступника и вернуть украденное имущество.

Просто не поверить )))))

Анастасия 24 октября, 2023 год
Работа с Хворостовым была восхитительным опытом! Он с легкостью разгадывал загадки и подходил к каждой задаче креативно. Мой вопрос об исчезновении документов нашел свое решение благодаря его глубокому анализу и новаторским идеям.

Провели расследование дела

Константин Егоров 11 октября, 2023 год
Доверил Хворостову Юрию Евгеньевичу расследование дела, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Он помог мне собрать доказательства в сложной ситуации, благодаря чему я смог защитить свои интересы и получить справедливость.

Результат - Отлично

Семенова Вероника 29 сентября, 2023 год
Меньше слов, больше дела. Это про Юрия Евгнгьевича, 100%. Работает на результат, времени зря не теряет

Считанные дни и готово

Завьялов Лев 27 сентября, 2023 год
Обратился к Юре по довольно сложной проблеме - описывать долго, и какого было мое удивление, когда она была решена буквально в считанные дни. Спасибо за оперативность

Даже и не думал что возможно найти

Валера 21 сентября, 2023 год
Угнали автомобиль и, причем, в ближнее зарубежье, вообщем шансов не было от слова "совсем", пока не обратились к Хворостову Юрию.
И, о чудо, буквально за пару недель автомобиль нашелся, правда, немного в аварийном состоянии, но все-же нашлась моя "ласточка". Спасибо за работу

Профессионально и качественно

Оксана Николаевна 13 сентября, 2023 год
Очень профессионально и качественно были оказаны необходимые услуги. Работает быстро, честно и главное качественно. Цена на предоставленные услуги соответствует нормам, сравнивала с другими вариантами, не завышена. Я очень довольна как мне помогли разобраться с моим запутанным делом. Детектив держался всегда со мной на связи, все разъяснял при необходимости, ответил на все интересующие дополнительные вопросы.

Отличная работа

Максим 4 сентября, 2023 год
Я обратился к Хворостову Юрию Евгеньевичу, чтобы помочь в розыске пропавшего члена семьи. Юрий Евгеньевич проявил высокую эмпатию и чуткость в работе с семьей. Действовал быстро, всегда отчитывался о проделанной работе. Он установил контакты с нужными людьми и смог найти пропавшего.

Хороший человек

Станислав 29 августа, 2023 год
Я нанял Хворостова Юрия Евгеньевича для расследования дела о пропаже ценных вещей из моего дома. Юрий Евгеньевич на самом деле прекрасно владеет знаниями в области полиграфологии и детективной работы. Он провел детальный анализ всех доступных улик и наметил путь, по которому мы смогли восстановить пропавшие вещи и вывести на чистую воду виновных.

Юрий помог мне вернуть частичку детства!

Матвеева Катя 2 августа, 2023 год
Юрий помог мне найти подругу детства, с которой у меня связано много приятных воспоминаний и моментов жизни в то время. Так получилось, что мы разъехались с ней сразу после школы и все связи исчезли. Остались только имя, бывший адрес проживания, номер телефона и номер школы, в которой мы учились. Скажу честно, я особо не надеялась на положительный результат, но Юрий... Читать отзыв Юрий помог мне найти подругу детства, с которой у меня связано много приятных воспоминаний и моментов жизни в то время. Так получилось, что мы разъехались с ней сразу после школы и все связи исчезли. Остались только имя, бывший адрес проживания, номер телефона и номер школы, в которой мы учились. Скажу честно, я особо не надеялась на положительный результат, но Юрий Евгеньевич дал мне надежду при первом общении с ним, сказал, что такого объема информации хватает чтобы начать работать. И действительно, очень скоро стали появляться подробности о моей подруге, после школы она переехала не один раз, вышла замуж…

Привет от Аркадия!)

Аркадий 17 июля, 2023 год
Адекватность и позитивное мышление - два главных качества Юрия, за которые я его ценю. Обращался в третий раз, как всегда на высоте.

Результат более чем устроил.

Дмитрий 3 июля, 2023 год
Проверяли весь домашний персонал, когда брали на работу. Пользовались услугами данного детектива. Все быстро и без проволочек.

Юрий по истине гениальный человек!

Илья 23 июня, 2023 год
Буквально за пару недель он смог разобраться там, где мы всем руководящим отделом ломали голову не один месяц - «Кто же ворует в нашем коллективе?» И как говорится: «не можешь найти - смотри перед собой», Юрий провел детальный анализ по каждому сотруднику, выявил наглеца и благополучно сообщил нам.

Сотрудничество без проблем

Борис 20 мая, 2023 год
Обращались за услугами полиграфа, когда меняли гендира. Все оперативно, грамотно и без лишних вопросов, заморочек. Рекомендую.

впечатления от работы Юрия Хворостова

Иван Сергеевич 4 декабря, 2022 год
Искали полиграф. Выбрали по рекомендациям .Полиграфолог Юрий Хворостов очень хороший специалист, всё рассказал, показал. С отличным настроением, смех, улыбка. Мы с мужем захотели узнать, были ли у нас измены на стороне. Я то точно знаю, что ничего не было. Заключение которое дал Юрий нас порадовало. Спасибо огромное вам.

Всё отлично

Гость 2 декабря, 2022 год
Юрий Хворостов грамотный специалист очень быстро качественно помог в решении моей задачи. Буду пользоваться его услугами еще, Юрий вам желаю всех благ и процветания в дальнейшем.

Отличный подход к работе, профессионал

Гость 26 ноября, 2022 год
Остался под приятным впечатлением от работы Юрия Хворостова . Проводили ряд интервью на собеседование с полиграфом в компании . Очень доволен результатом и новыми профессиональными сотрудниками . Надежный полиграфолог

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)