Юрий Хворостов отзывы

Отзывы зрителей
Юрий Хворостов

Даже и не думал что возможно найти

Валера 21 сентября, 2023 год
Угнали автомобиль и, причем, в ближнее зарубежье, вообщем шансов не было от слова "совсем", пока не обратились к Хворостову Юрию.
И, о чудо, буквально за пару недель автомобиль нашелся, правда, немного в аварийном состоянии, но все-же нашлась моя "ласточка". Спасибо за работу

Спец своей работы

Базрув 14 ноября, 2023 год
Давно не встречал таких людей, спец с большой буквы, хороший мужик и реально профи в своем деле,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

впечатления от работы Юрия Хворостова

Иван Сергеевич 4 декабря, 2022 год
Искали полиграф. Выбрали по рекомендациям .Полиграфолог Юрий Хворостов очень хороший специалист, всё рассказал, показал. С отличным настроением, смех, улыбка. Мы с мужем захотели узнать, были ли у нас измены на стороне. Я то точно знаю, что ничего не было. Заключение которое дал Юрий нас порадовало. Спасибо огромное вам.

Профессионально и качественно

Оксана Николаевна 13 сентября, 2023 год
Очень профессионально и качественно были оказаны необходимые услуги. Работает быстро, честно и главное качественно. Цена на предоставленные услуги соответствует нормам, сравнивала с другими вариантами, не завышена. Я очень довольна как мне помогли разобраться с моим запутанным делом. Детектив держался всегда со мной на связи, все разъяснял при необходимости, ответил на все интересующие дополнительные вопросы.

Всё отлично

Гость 2 декабря, 2022 год
Юрий Хворостов грамотный специалист очень быстро качественно помог в решении моей задачи. Буду пользоваться его услугами еще, Юрий вам желаю всех благ и процветания в дальнейшем.

Наказали кто заслужил этого

Мергей 14 января, 2024 год
Я прибег к услугам Хворостова Юрия чтобы защитить себя от клеветы на работе, меня хотели уволить по статье, типа я у них что-то украл.
В итоге нам удалось добиться правоты и наказать уже работодателя за такие выходки и наговоры, оказалось мой случай был не единственный.

Результат - Отлично

Семенова Вероника 29 сентября, 2023 год
Меньше слов, больше дела. Это про Юрия Евгнгьевича, 100%. Работает на результат, времени зря не теряет

Сотрудничество без проблем

Борис 20 мая, 2023 год
Обращались за услугами полиграфа, когда меняли гендира. Все оперативно, грамотно и без лишних вопросов, заморочек. Рекомендую.

Отличный подход к работе, профессионал

Гость 26 ноября, 2022 год
Остался под приятным впечатлением от работы Юрия Хворостова . Проводили ряд интервью на собеседование с полиграфом в компании . Очень доволен результатом и новыми профессиональными сотрудниками . Надежный полиграфолог

Считанные дни и готово

Завьялов Лев 27 сентября, 2023 год
Обратился к Юре по довольно сложной проблеме - описывать долго, и какого было мое удивление, когда она была решена буквально в считанные дни. Спасибо за оперативность

Привет от Аркадия!)

Аркадий 17 июля, 2023 год
Адекватность и позитивное мышление - два главных качества Юрия, за которые я его ценю. Обращался в третий раз, как всегда на высоте.

Результат более чем устроил.

Дмитрий 3 июля, 2023 год
Проверяли весь домашний персонал, когда брали на работу. Пользовались услугами данного детектива. Все быстро и без проволочек.

Отличная работа на 5+

Огнев 30 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Юрию Евгеньевичу за его оперативность и эффективность! Я обратился к нему с проблемой расследования кражи, и благодаря его безупречной скорости работы и готовности к участию в оперативных мероприятиях, мы смогли найти преступника и вернуть украденное имущество.

Просто не поверить )))))

Анастасия 24 октября, 2023 год
Работа с Хворостовым была восхитительным опытом! Он с легкостью разгадывал загадки и подходил к каждой задаче креативно. Мой вопрос об исчезновении документов нашел свое решение благодаря его глубокому анализу и новаторским идеям.

Провели расследование дела

Константин Егоров 11 октября, 2023 год
Доверил Хворостову Юрию Евгеньевичу расследование дела, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Он помог мне собрать доказательства в сложной ситуации, благодаря чему я смог защитить свои интересы и получить справедливость.

Хороший человек

Станислав 29 августа, 2023 год
Я нанял Хворостова Юрия Евгеньевича для расследования дела о пропаже ценных вещей из моего дома. Юрий Евгеньевич на самом деле прекрасно владеет знаниями в области полиграфологии и детективной работы. Он провел детальный анализ всех доступных улик и наметил путь, по которому мы смогли восстановить пропавшие вещи и вывести на чистую воду виновных.

Результат работы радует

Евгений Баренов 8 января, 2024 год
Юрий Хворостов использует индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет получить максимально точные результаты.

Отличная работа

Максим 4 сентября, 2023 год
Я обратился к Хворостову Юрию Евгеньевичу, чтобы помочь в розыске пропавшего члена семьи. Юрий Евгеньевич проявил высокую эмпатию и чуткость в работе с семьей. Действовал быстро, всегда отчитывался о проделанной работе. Он установил контакты с нужными людьми и смог найти пропавшего.

Юрий помог мне вернуть частичку детства!

Матвеева Катя 2 августа, 2023 год
Юрий помог мне найти подругу детства, с которой у меня связано много приятных воспоминаний и моментов жизни в то время. Так получилось, что мы разъехались с ней сразу после школы и все связи исчезли. Остались только имя, бывший адрес проживания, номер телефона и номер школы, в которой мы учились. Скажу честно, я особо не надеялась на положительный результат, но Юрий... Читать отзыв Юрий помог мне найти подругу детства, с которой у меня связано много приятных воспоминаний и моментов жизни в то время. Так получилось, что мы разъехались с ней сразу после школы и все связи исчезли. Остались только имя, бывший адрес проживания, номер телефона и номер школы, в которой мы учились. Скажу честно, я особо не надеялась на положительный результат, но Юрий Евгеньевич дал мне надежду при первом общении с ним, сказал, что такого объема информации хватает чтобы начать работать. И действительно, очень скоро стали появляться подробности о моей подруге, после школы она переехала не один раз, вышла замуж…

Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность

Серней Люков 24 декабря, 2023 год
Результаты теста были представлены в понятной и доступной форме, а советы и рекомендации Юрия помогли мне лучше понять свои реакции и научиться управлять ими. Это было особенно полезно для меня, как для человека, который стремится к личностному росту и самосовершенствованию.

Благодарим.

Киреленко 21 декабря, 2023 год
Отличный специалист своего дела. Была проблема, которую нужно было решить в короткие сроки. Благодаря Юрий смог выполнить задачу.

Ставлю оценку 5 . Всё отлично !

Григорий 27 ноября, 2023 год
Я считаю, проверка на полиграфе, когда в штате много кадров – просто необходима. Постоянно приглашаю Юрия для проверки персонала на полиграфе и для служебных расследований и всегда все проходит замечательно

Юрий по истине гениальный человек!

Илья 23 июня, 2023 год
Буквально за пару недель он смог разобраться там, где мы всем руководящим отделом ломали голову не один месяц - «Кто же ворует в нашем коллективе?» И как говорится: «не можешь найти - смотри перед собой», Юрий провел детальный анализ по каждому сотруднику, выявил наглеца и благополучно сообщил нам.

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)