За рубежом отзывы

23 отзыва / 2047 просмотров

Нашла работу через это приложение,

Гость 17 апреля, 2023 год
Нашла работу через это приложение, помогли составить резюме. Уже год живу в Канаде и работаю по специальности.

Место хорошее

Гость 15 апреля, 2023 год
После переезда в США я долго не могла найти работу, либо попадалась очень малооплачиваемая, либо не совсем хорошая. Друзья порекомендовали сервис За рубежом, благодаря этому сервису я нашла работу в ИТ технологиях. Легальная работа, хорошая база работодателей.

Хорошее место

Гость 13 апреля, 2023 год
Resume было сделано профессионально. С учётом важных критериев. Спасибо за то ,что учли все пожелания.

Благодаря этому сайту смогла найти работу в Америке

Гость 18 марта, 2023 год
Благодаря этому сайту смогла найти работу в Америке. Честно говоря до последнего не верила ,что это со мной сможет произойти. Вообще наобум к вам обратилась. Мечты сбываются.

Надёжная фирма по поиску работы

Гость 28 сентября, 2022 год
После переезда за границу решила найти работу. Обратилась в сервис за рубежом, где мне помогли составить грамотно резюме, проконсультировали по поводу работы и помогли найти хорошую оплачиваемую работу.

ользовалась услугами данного сервиса

Гость 23 сентября, 2022 год
Помогли грамотно составить резюме, благодаря чему я быстро нашла хорошую работу.Спасибо вам за качественную помощь

Наткнулась на этот сервис случайным образом

Гость 21 сентября, 2022 год
Наткнулась на этот сервис случайным образом. Ну это оказалось судьбоносным решением в моей жизни. Спасибо за помощь в поиске работы. Сделали отличное резюме. Нашли работодателя. Точнее сказать они сами меня нашли, благодаря вам

Надёжный сервис поиска работы

Евгения 21 сентября, 2022 год
Обращалась к услугам компании За рубежом, когда мне нужно было составить резюме. Справились с этой задачей на ура. В результате чего ,уже работаю на новом месте и в новой стране

Компания надёжная и проверенная мной лично

Гость 20 сентября, 2022 год
Компания надёжная и проверенная мной лично. Когда искала работу за рубежом боялась нарваться на лохотрон. Но это компания, которая выполнила все обязательства и трудоустроила как договаривались на нормальную работу

обратилась в эту компанию за помощью

Гость 3 августа, 2022 год
Самостоятельно не смогла найти работу в чужой стране, обратилась в эту компанию за помощью. Помогли от составления резюме , до предоставление базы работодателей . Довольна результатом

Через этот сайт быстро нашел работу в Америке

Гость 23 июня, 2022 год
Через этот сайт быстро нашел работу в Америке. Хотя приехал туда относительно недавно. Помогли правильно и быстро оформить необходимые документы на работу и вид на жительство.

Благодаря сервису нашел хорошую работу

Гость 22 июня, 2022 год
Благодаря сервису нашел хорошую работу в сша, чему очень рад. Давно планировал туда переезд. Теперь есть где работать. Спасибо.

помогли найти достойную работу.

Галина 20 июня, 2022 год
Вышла замуж за иностранца, переехала на пмж в Канаду, занялась поиском работы, но результатов не принесло. От друзей русских узнала о сервисе, где помогли найти достойную работу.

Обратилась в эту компанию за помощью в получении визы в Канаду

Гость 9 июня, 2022 год
Обратилась в эту компанию за помощью в получении визы в Канаду. Помогли оформить и подать документы. Благодарю

Сервис отличный

Яна 11 мая, 2022 год
Решили с мужем поехать за границу на ПМЖ и друзья порекомендовали сервис за рубежом для подбора работы. Удобный сервис, грамотно составили резюме и помогли с подбором работодателя. Всё легально, проверено. Помогли в получении визы.

Благодаря вашему сервису я нашла себе работу.

Инга 1 мая, 2022 год
Я сейчас живу на Украине, но родом из России. Благодаря вашему сервису я нашла себе работу. Сейчас работодатель начал делать мне рабочую визу. Я надеюсь, что моя мечта жить в Канаде наконец-то сбудется!

Сервис за рубежом

Екатерина 25 апреля, 2022 год
Искала работу за границей, на какие бы вакансии не наткнулась всегда имела дело с агентами, которые просили большие суммы и + предоплату. И вот нашла этот сервис, сначало было недоверие ведь надо было оплатить пакет с работодателями сразу, но пообщавшись с менеджером Юлией (которая заверила, что в случае отказа в рабочей визе, сервис возвращает деньги и это прописано в договоре)... Читать отзыв Искала работу за границей, на какие бы вакансии не наткнулась всегда имела дело с агентами, которые просили большие суммы и + предоплату. И вот нашла этот сервис, сначало было недоверие ведь надо было оплатить пакет с работодателями сразу, но пообщавшись с менеджером Юлией (которая заверила, что в случае отказа в рабочей визе, сервис возвращает деньги и это прописано в договоре) решила преобрести базу по Финляндии.
2 недели поиска не дали результата, тогда я снова обратилась к Юлии, она сказала, что возможно у меня много ошибок в резюме. После этого я заказала услугу по составлению резюме, и мне начали приходить ответы от работодателей. Один из них разначил мне собеседование Онлайн и все прошло хорошо. Подготовила необходимые документы на визу, мне выслали приглашение (за которое я не платила, а многие агенты пребуют за это оплату! ) Вчера получила одобрение по визе и решила записать другим людям свой отзыв. Дам вам совет, если плохо знаете английский, то не тратьте время (как это сделала я) на составление резюме, а лучше сразу заказать его, все пройдёт быстрее чем было у меня.
Поэтому могу теперь смело сказать, что рекомендую данный сервис!

нашла для себя очень хорошую работу через сервис «За рубежом»,

Гость 25 апреля, 2022 год
Я думаю, что в США и Канаде очень много возможностей для тех, кто готов работать и выполнять свою работу хорошо. Если вы специалист в определенной сфере деятельности, то сможете неплохо заработать. Никогда не покупайте документы и поддельные справки. Я все свои документы оформила официально через этот сайт. Напишите правду в резюме. Я лично нашла для себя очень хорошую работу через... Читать отзыв Я думаю, что в США и Канаде очень много возможностей для тех, кто готов работать и выполнять свою работу хорошо. Если вы специалист в определенной сфере деятельности, то сможете неплохо заработать. Никогда не покупайте документы и поддельные справки. Я все свои документы оформила официально через этот сайт. Напишите правду в резюме. Я лично нашла для себя очень хорошую работу через сервис «За рубежом», где мне помогли собрать все необходимые документы и найти работу моей мечты.

Мы рассмотрели все способы уехать в Канаду.

Гость 19 апреля, 2022 год
Мы рассмотрели все способы уехать в Канаду. Мы даже консультировались с иммиграционным адвокатом. Теперь мы понимаем, что через работу за рубежом это сделать проще всего. Ваш сервис - это то, что нам нужно. Большое вам спасибо.

Помогли оформить правильно резюме

Гость 14 марта, 2022 год
После института решил ехать в Канаду с другом пробовать свои силы, обратился к поиску работы на этом сервисе. Помогли оформить правильно резюме, с языком ещё плохо, но мне подобрали работодателя, где можно работать без знания языка. Отличный сервис.

нашла легальную работу

Гость 9 марта, 2022 год
Вышла замуж за американца, решила не сидеть дома, а найти работу. Узнала про сервис За рубежом, где модно найти легальную работу по специальности. Работу подыскала не сложную и легальную. Спасибо!

Благодарен вам

Глеб 5 марта, 2022 год
Сервис помог мне составить резюме и подобрал хорошего работодателя. Именно в этой сфере у меня вообще не было опыта, но очень хотелось попробовать свои силы в чём-то новеньком. Работодатель выполнил и продолжает выполнять всё ,что вы мне обещали. Благодарен вам

Обратились за трудоустройством

Гость 22 февраля, 2022 год
Помогли нам с визами и трудоустройством в чужой стране . Очень довольны работой сотрудников этой фирмы
zarub.life/
Перейти на сайт