Заборград отзывы

Ужасно! Не рекомендую

Екатерина 7 сентября, 2020 год
Не обращайтесь в эту контору! Плохая организация и коммуникация между отделами - одни говорят одно, вторые другое, третьи вообще не в курсе! Несколько раз переносили сроки установки, не приезжали в назначенный день. Установщики рукожопые - поцарапали все столбы при перевозке и установке, через пару месяцев на поцарапанных местах пошла ржавчина. Переделывать отказываются.

Пустая трата времени

Гость 15 мая, 2020 год
Заказал забор, оформил договор , ждал 2 недели , на следущий день должны приехать ставить забор , на кануне вечером звонок. 0.5 настила у нас нет кончился , мы не приедем , ждите ещё неделю. Ужас

Ужасная компания

Гость 6 октября, 2019 год
Девять лет назад я ставила забор и воспользовалась услугами компании "Заборград". Пришла в офис заключила договор внесла предоплату, оговорила какой будет будущий забор. В итоге я получила не тот забор, который хотела. Вместо секционной сетки, я просто получила сетку, которую мне к тому же очень сильно перетянули. Заказала профнастил, оказалось, что не хватило листов, мне пришлось ехать заказывать снова, я... Читать отзыв Девять лет назад я ставила забор и воспользовалась услугами компании "Заборград". Пришла в офис заключила договор внесла предоплату, оговорила какой будет будущий забор. В итоге я получила не тот забор, который хотела. Вместо секционной сетки, я просто получила сетку, которую мне к тому же очень сильно перетянули. Заказала профнастил, оказалось, что не хватило листов, мне пришлось ехать заказывать снова, я заплатила за 3 листа привезли, только один, деньги не вернули и материал не довезли. К тому же как оказалось по факту была одна цена, а когда поставили забор оказалась другая в два раза больше. Мастера оказались из Молдавии, всего боятся. У меня сосед не сговорчивый, так отказались ставить еле уговорила. Я написала отзыв на их сайте они его проигнорировали, тогда я написала отзыв на другом сайте - он "провисел" там 9 лет, а теперь они угрожают судом в связи с тем, что якобы я написала не правду и, как оказалось не только мне, а всем тем кто тоже написал отрицательный отзыв. Все положительные отзывы они пишут сами. В итоге мой отзыв на том сайте заблокировали. Вместо того, чтобы делать выводы и усовершенствовать свою компанию, они угрожают судом. Где же вы раньше были????!!! Люди не связывайтесь с этой компанией, если хотите сохранить здоровье и деньги!!!!!

Оперативные сотрудники

Константин 14 сентября, 2015 год
В компанию "Заборград" уже обращался несколько раз и в обеих случаях сервис и работа сотрудников вполне устроила. Первый раз обратился к ним, когда помогал своему сыну со строительством дома, основные задачи взял на себя. В интернете просматривал компании, которые специализируются на ограждениях и наткнулся на эту компанию. Понравился их ассортимент выбора, практически сразу нашёл нужный вариант забора и заказал. Доставили... Читать отзыв В компанию "Заборград" уже обращался несколько раз и в обеих случаях сервис и работа сотрудников вполне устроила. Первый раз обратился к ним, когда помогал своему сыну со строительством дома, основные задачи взял на себя. В интернете просматривал компании, которые специализируются на ограждениях и наткнулся на эту компанию. Понравился их ассортимент выбора, практически сразу нашёл нужный вариант забора и заказал. Доставили без опоздания и без дефектов, монтаж заказал так же у них. Все сделали красиво и оперативно, мне понравилось. А месяц назад менял ограждение у своей тёщи, поэтому снова обратился в эту компанию уже с уверенностью в их качественных услугах. Сделали все так же быстро, менее чем через два дня уже все было готово, поэтому такой подход компании к клиенту мне понравился.

УЖАСНАЯ компания ООО ЗАБОРГРАД

Гость 13 сентября, 2015 год
Сотрудники ООО ЗАБОРГРАД , пишут хвалебные отзывы о себе,выдавая себя за клиентов, лучше бы работали, а то как до дела доходит так менеджер который заключает договор ни за что не отвечает, бригада установщиков работают на "отвали", в гарантийном отделе сидит "божий одуванчик" который принимает просто заявки и ничего сказать не может, но зато генеральный директор говорит за них за всех... Читать отзыв Сотрудники ООО ЗАБОРГРАД , пишут хвалебные отзывы о себе,выдавая себя за клиентов, лучше бы работали, а то как до дела доходит так менеджер который заключает договор ни за что не отвечает, бригада установщиков работают на "отвали", в гарантийном отделе сидит "божий одуванчик" который принимает просто заявки и ничего сказать не может, но зато генеральный директор говорит за них за всех просто и ясно:- "Подавайте в суд". И это за ваши деньги которые вы заплатили компании ООО ЗАБОРГРАД, а в замен получили хреновый забор и измотанные нервы.

Лучшая компания

Дмитрий Рогов 11 сентября, 2015 год
Несколько месяцев назад начал строительство своего дома, давно мечтал о собственном жильё и вот наконец-то выпала такая возможность, поэтому решил все сделать качественно и красиво. В первую очередь решил начать с ограждения, за помощью обратился в компанию "Заборград", информацию о которой узнал в интернете. Понравился их сайт, все сделано красиво и удобно. Полистал информацию, а так же посмотрел на выбор... Читать отзыв Несколько месяцев назад начал строительство своего дома, давно мечтал о собственном жильё и вот наконец-то выпала такая возможность, поэтому решил все сделать качественно и красиво. В первую очередь решил начать с ограждения, за помощью обратился в компанию "Заборград", информацию о которой узнал в интернете. Понравился их сайт, все сделано красиво и удобно. Полистал информацию, а так же посмотрел на выбор заборов, присмотрел подходящий вариант по приемлемой цене и заказал. Доставка пришла вовремя, товар качественный и без повреждений. За установкой забора обратился в эту же компанию, работники приехали на следующий день, все как и договаривались. Установили оперативно, через несколько дней у меня уже стоял красивый забор, установили все качественно и аккуратно.

Профессиональные сотрудники

Николай 8 сентября, 2015 год
В данное время веду строительство частного дома, решил что лучше перебраться жить на свежий воздух, а не толпиться в квартире, поскольку недавно родился сын. Несколько недель назад обращался в компанию "Заборград" чтобы заказать ограждение. Долго не мог определиться с выбором, поскольку в этой компании весьма широкий выбор, да и сам я не специалист в этом деле. На помощь мне пришёл... Читать отзыв В данное время веду строительство частного дома, решил что лучше перебраться жить на свежий воздух, а не толпиться в квартире, поскольку недавно родился сын. Несколько недель назад обращался в компанию "Заборград" чтобы заказать ограждение. Долго не мог определиться с выбором, поскольку в этой компании весьма широкий выбор, да и сам я не специалист в этом деле. На помощь мне пришёл менеджер, все рассказал и показал, в итоге я решил остановить свой выбор на заборе из профлиста, красиво и надёжно, да и по цене недорого. В целом, покупкой остался доволен, забор смотрится просто отлично, намного красивее, чем показано на картинках. Установку произвели сотрудники Заборград, приехали и установили оперативно, на следующий день уже все было готово, за что огромное спасибо.

Хорошая компания

Станислав 7 сентября, 2015 год
Хорошая компания, обращался в "Заборград" около четырех месяцев назад, решил поставить на дачном участке новое ограждение. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, поскольку сам заказывал себе забор на частный дом и остался доволен. В целом, все так и вышло, сотрудники этой компании действительно оказались компетентными профессионалами. После того, как я выбрал ограждение, которое хочу поставить, со мной сразу связались и... Читать отзыв Хорошая компания, обращался в "Заборград" около четырех месяцев назад, решил поставить на дачном участке новое ограждение. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, поскольку сам заказывал себе забор на частный дом и остался доволен. В целом, все так и вышло, сотрудники этой компании действительно оказались компетентными профессионалами. После того, как я выбрал ограждение, которое хочу поставить, со мной сразу связались и уточнили когда прибудут работники. Как и обещали приехали вовремя, поставили оперативно и с соблюдением всех норм. Теперь дом на фоне нового забора смотрится просто отлично. Вообще порадовало, что у компании такие приемлемые цены, потратил даже меньше, чем рассчитывал изначально, с учетом установки, поэтому такой сервис весьма порадовал.
Гость 7 сентября, 2015 год
Заказывали у них забор из профнастила, хочу поблагодарить за хорошую работу. Бардаков Антон Юрьевич, выездной специалист, приехал на замер к нам совершенно бесплатно, очень вежлив был и обходителен, дал много дельных советов. Предупредил сразу, что будут небольшие трудности - у нас почва каменистая. Но в результате справелись спокойно, чувствуется опыт немаленький. Относительно недорого вышло, по крайней мере я лично дешевле... Читать отзыв Заказывали у них забор из профнастила, хочу поблагодарить за хорошую работу. Бардаков Антон Юрьевич, выездной специалист, приехал на замер к нам совершенно бесплатно, очень вежлив был и обходителен, дал много дельных советов. Предупредил сразу, что будут небольшие трудности - у нас почва каменистая. Но в результате справелись спокойно, чувствуется опыт немаленький. Относительно недорого вышло, по крайней мере я лично дешевле не нашла.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте