Испорченный праздник - Отзывы о ZakaZaka.ru

ZakaZaka.ru
Отзыв написан 4 июня, 2018 год 262 просмотра
Сегодня через сервис Zaka Zaka #ZakaZaka оформила заказ на доставку осетинских пирогов от компании Осетинские пироги от Людмилы #Осетинскиепирогиотлюдмилы с пометкой доставить к 13.00, с коллегой собирались отпраздновать дни рождения на работе. Заказ был оплачен кредитной картой, в ответ мне никто не перезвонил, тогда я позвонила сама и уточнила, получен ли мой заказ и могу ли я ожидать пироги к 13.00. Меня заверили, что заказ получен и к 13.00 пироги будут. В 13.20 закралось нехорошее предчувствие, я позвонила в Осетинские пироги от Людмилы, меня заверили, что курьер давно уехал, ждите с минуты на минуты. Еще через 20 минут, я опять позвонила в Осетинские пироги и мне дали телефон курьера, чтобы я сама ему позвонила и спросила, где он. Замечательны сервис не правда? Но то, что было дальше превзошло все мои ожидания. Курьер, в принципе плохо меня понимал и судя по шуму был в метро. Время было 13.50. Я перезвонила в Осетинские пироги и на мою просьбу объяснить ситуацию и дать телефон руководства, крайне невоспитанная (трудно сказать менеджер или повар, или сама Людмила), сказала, что телефонов они не дают, а мой заказ отменяют, потому что я нетерпеливая и требовательная, поэтому пирогов я в свой День рождение не получу. Мне отменили заказ и вернули деньги на карту. В ресторан Осетинские пироги от Людмилы звонить смысла нет. Zaka Zaka не имеет телефонной линии, только смс-поддержку, на которую сообщения не уходят.
Друзья, коллеги, я не хочу оставлять ситуацию безнаказанной. Как я могу в такой ситуации оформить жалобу?
Ну, и конечно, прошу перепоста, ибо хамство должно быть наказано.

Отзывы о доставке продуктов питания Москва

Отзыв о Доставка продуктов питания Москва. Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

ZakaZaka.ru
Бесплатный сервис по заказу еды ZakaZaka.ru является новым, но уже набравшим большую клиентскую базу сурвисом по заказу еды из ресторанов и продуктов на дом. ZakaZaka.ru упрщает процесс покупки еды и продуктов экономя Ваше время и деньги.

Сервис заказа еды и продуктов ZakaZaka.ru предоставляет доступ к меню сотен ресторанов, а также возможность ознакомиться... подробнее

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, д 27, строение 1А, офис 106
Телефон: 8 (800) 555-58-50