Заказлекал.ру отзывы

1 отзыв / 67 просмотров

Отвратительно

Гость 16 января, 2021 год
Отдал им для образца толстовку. Было задание: скопировать один в один, увеличить пройму, сделать градацию. Собственно, ничего сложного. Получаю лекала от «профессионалов». От образца они взяли один внешний вид. Все не соответствует размерам, ничего общего с образцом нет. Звоню им, «ну мы сделали, а вы теперь вносите правки». Дальше была брань с моей стороны на тему «а где же профессионалы... Читать отзыв Отдал им для образца толстовку. Было задание: скопировать один в один, увеличить пройму, сделать градацию. Собственно, ничего сложного. Получаю лекала от «профессионалов». От образца они взяли один внешний вид. Все не соответствует размерам, ничего общего с образцом нет. Звоню им, «ну мы сделали, а вы теперь вносите правки». Дальше была брань с моей стороны на тему «а где же профессионалы со стажем более 10 лет, что рукава сделали длиннее, чем у образца, пройма меньше, ширина спины больше, а полочка не соответствует тому же образцу?». Ответ классика, в духе «я художник, я так вижу». Сошлись на том, что я им скажу как мне надо, а они переделают. Переделали. Не много чего изменилось. Ничего из мной указанного сделано небыло.
Нанял другого человека, который за 3 часа! переделал их косяки до идеальных лекал.
Вывод:
Конструктор, видимо, технологию пошива не знает совсем.
Возможности посидеть с ним и показать чего ты хочешь, естественно тоже нет.
Отзывы на их сайте - уверен, друзья
Потеряно время и деньги на всяких курьеров, распечатки и кривые образцы.
Не рекомендую. Такого уровня «профессионалов» полно на Авито в соседнем дворе, а не за 50 км от Москвы.

P.S. после того, как я в последний раз указал недостатки и предложил им оплатить работу стороннего конструктора, который переделал за ними их косяки, меня заблокировали))))
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда