Отметили день рождения в Замании - Отзывы о Zамания

Zамания
Отзыв написан 5 мая, 2025 год
Первый юбилей 5 лет отметили в детском парке Замания. Дочь любит ее, часто сюда ходим по выходным. Опыта с заказанным под ключ днем рождения у нас еще не было, я дотошная и мне нужно все продумать до мелочей. Обратилась к менеджеру в Замании, чтобы заказать праздник, очень отзывчивая девушка, вникла мой запрос полностью, что приятно) Понравилось, что парк прислушался ко всем моим просьбам, у нас есть гости-аллергики, меню подогнали под них.
Заказали праздник на 12.04. К нашему прибытию стол был накрыт и украшен в нашей тематике (дисней). Еду приносили в нужном порядке, не было такого чтобы гости сидели голодные. Все очень вкусно было. Аниматор тоже понравился, девушка сумела заинтересовать всех детей, придумала интересные и эффектные квесты и игры, фотки получились шикарные) Фотограф тоже от Замании, и я ни разу не пожалела. Качественные фотографии, он свою рабоут сделал на 5 +, а мне не надо было бегать по парку и ловить кадры ребенка, я спокойно сидела с остальными родителями.
Ну и в завершение торт. Тоже делала Замания, мне понравился, вкусный, красивый, если бы я заказывала на стороне, было бы дороже. Вообще праздник на 10/10.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Zамания
Все отзывы

4.9 5
39 отзывов / 5006 просмотров

Развлекательный комплекс

Москвариум
Москвариум

Рейтинг: 5
191 отзыв
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Joki Joya (Джоки и Джоя)

Рейтинг: 2.4
37 отзывов
Киносфера
Киносфера

Рейтинг: 5
2 отзыва
Покер
Покер

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)
ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)

Рейтинг: 3
2 отзыва
«Ёжик в тумане»
«Ёжик в тумане»

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Рейтинг: 5
1 отзыв