Завод "Добрыня" отзывы

Сезон потерян - Ужасный станок

Сергей Николаевич 25 сентября, 2023 год
Мучился с лета с их прессом булава2, МАКСИМУМ сколько делал за смену -1000 штук, из них с норм размером и без залипаний максимум половина!!!
отдал почти 2 млн рублей и прогораю. На претензии не отвечают, игнорируют.
Мешалка перемешивает все в комках, двигаетль греется. Если не выйдете на связь, то я про вас обещаю снять конкретное видео, мало не покажется
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество станка, молчат на притензию, после оплаты - ноль поддержки. это оборудование никогда не окупится

О негативных отзывах.

Гость 31 марта, 2023 год
У компании, которая работает с 2014 года, конечно есть недоброжелатели. Обороты есть по 60 млн в год - ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные. Компания с них налоги платит. Другие производители лего станков рядом по оборотам не стоят. А те, кто оставляет отзывы, являются другими производителями. В этой связи свои негативные отзывы оставляют анонимно. На них внимания даже не обращаю.

Ужасное оборудование

Гость 1 августа, 2022 год
Компания работает ради продажи,качество ужасное начиная от смесителя,ленты и тем более самого станка при лучшем раскладе в день можно сделать 300 штук кирпича ровных....остальные будут брак...кто тут пишет хорошие отзывы я сомневаюсь что там у них все отличное идёт,сотрудники которые работают на заводе даже не знают причины поломок и как их исправлять!!!
Не советую покупать и тратить такие деньги !!!

Плохо работает

Гость 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте!!! Купил молот 2, кирпич рассыпается как бы нежно не брал. Манометр не работает не видно сколько давит пресс. Мне кажется очень слабо, в чем причина незнаю. Посоветуйте!

Надёжная компания

Виктор Дедищев 4 апреля, 2021 год
У меня ИП, занимаюсь строительством и продажей стройматериалов. Приобрел в этой компании комплекс Благополучие для производства лего-кирпича. В день делаю больше 2000 шт. Очень доволен сотрудничеством с компанией "Добрыня". Желаю вам дальнейшего развития и успехов!
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Виктор Дедищев. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Очень доволен

Михаил 2 апреля, 2021 год
Наш город находится на периферии и крупных заводов нет, все стройматериалы очень дорогие. У меня строительная фирма, после расчетов и прикинув все за и против, все-таки купил оборудование у Добрыни комплекс Благополучие. Качество готовых кирпичей прекрасное, производительность впечатляет. Очень выгодное приобретение, я доволен.
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Михаил. Мы рады, что Вы остались довольны нашим товаром. Желаем вам хорошего дня.

Остался полностью доволен

Никита 30 марта, 2021 год
Заказывал для строительства кирпич у данной компании, понравилось то, что учли все пожелания, и на этапе обсуждения заказа проконсультировали по всем интересующим вопросам. По цене могу отметить, что немного дороже чем у конкурентов, но по итогу получается намного выгоднее, так как прессы делают примерно на 50% больше кирпича в час. Остался полностью доволен.
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Никита. Мы рады, что Вы остались довольны нашим товаром. Желаем вам хорошего дня.

Свои деньги отрабатывает на все 100

Антон Роликов 27 марта, 2021 год
Делаем лего кирпич уже несколько месяцев на станке Булава 2А и довольны его производительностью и качеством сборки. В ЗСО Добрыня нас грамотно проконсультировали обо всех нюансах по работе. Рассказали и показали, как правильно пользоваться, чтобы объемы были нормальные. Пока нареканий по работе станка не возникло, кирпичи получаются ровные по размерам и без брака. Станок вовсю отрабатывает свою стоимость.
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Антон Роликов. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Работой доволен

Дмитрий 24 марта, 2021 год
Около года назад покупал в фирме ЗСО Добрыня комплекс "Благополучие". С его помощью делаю кирпич с технологическими отверстиями, как в детском конструкторе "Лего". Станок работает быстро, имеет высокую производительность, брака практически нет. Кроме кирпича пресс позволяет делать брусчатку. Его работой доволен.
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Нареканий на качество нет

Андрей 21 марта, 2021 год
Имею небольшое производство стройматериалов. Задумал расширить линейку выпускаемой продукции и делать кирпич, имеющий технологические отверстия в компоновке шип-паз, который напоминает всем известный лего кирпич из детского конструктора лего. Просмотрел предложения на рынке в конечном итоге остановился на ЗСО «Добрыня». Приобрел у них комплекс "Благополучие". Высокая производительность, низкое энергопотребление. Пресс позволяет делать кирпич разной формы. Фирма надежная. Нареканий на... Читать отзыв Имею небольшое производство стройматериалов. Задумал расширить линейку выпускаемой продукции и делать кирпич, имеющий технологические отверстия в компоновке шип-паз, который напоминает всем известный лего кирпич из детского конструктора лего. Просмотрел предложения на рынке в конечном итоге остановился на ЗСО «Добрыня». Приобрел у них комплекс "Благополучие". Высокая производительность, низкое энергопотребление. Пресс позволяет делать кирпич разной формы. Фирма надежная. Нареканий на качество пресса нет, правда задержали немного в поставке.
Завод "Добрыня" Ответ представителя Завод "Добрыня" 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Мы рады, что Вы остались довольны нашими товарами. Желаем вам хорошего дня.
С уважением, «Добрыня».

Купили здесь оборудование для производства кирпича лего

Макар 23 октября, 2019 год
Пресс для производства лего кирпича брали на этом заводе где-то полгода тому назад. Производительность высокая, само оборудование достаточно мощное. Всем заявленным характеристикам соответствует. Брал за сумму чуть больше миллиона, окупается хорошо. Сервис там тоже замечательный, работники справляются, во многом могут подсказать. После поставки проводили обучение сотрудникам. Сложностей в работе не возникло у нас, в общем.

Поставляют надежное оборудование

Владимир 15 октября, 2019 год
Есть опыт работы с этим заводом, к счастью положительный. Искали фирму, где можно купить оборудование для производства кирпича по нормальной цене. Нашли несколько неплохих вариантов, в том числе и данный завод. Сравнили цены, характеристики оборудования и решили брать тут. Взяли станок Булава А. По цене и характеристикам он нам понравился.
Что могу сказать по работе компании. У нас претензий нет.... Читать отзыв
Что могу сказать по работе компании. У нас претензий нет. Покупка прошла спокойно, станок мы быстро получили в свое распоряжение. Персоналу большое спасибо!

Покупка оборудования для производства кирпича

Андрей Семёнов 13 марта, 2019 год
Взяли у них пресс "Булавёнок" для производства лего кирпича. Предварительно ездили на завод, чтобы убедиться в качестве производства - подозрительного ничего не обнаружили. Высокотехнологичный завод, профессиональные сотрудники, досконально разбирающиеся в своём деле, во всех нюансах от и до. Обучение нам провели, когда станок к нам привезли уже. Сам станок соответствует ожиданиям, с заявленной производительностью и объёмами справляется на все 100.... Читать отзыв Взяли у них пресс "Булавёнок" для производства лего кирпича. Предварительно ездили на завод, чтобы убедиться в качестве производства - подозрительного ничего не обнаружили. Высокотехнологичный завод, профессиональные сотрудники, досконально разбирающиеся в своём деле, во всех нюансах от и до. Обучение нам провели, когда станок к нам привезли уже. Сам станок соответствует ожиданиям, с заявленной производительностью и объёмами справляется на все 100. Однозначно рекомендую тем, кто собирается освоить производство кирпича-лего.

У них качественное оборудование

Олег 8 мая, 2018 год
Наша компания занимается производством строительных материалов, в начале этого года мы расширили производство, начали делать еще и лего кирпич.
Заказывали тут необходимое оборудование для производства лего кирпича, остались очень довольны. Само оборудование хорошее, надежное, за время эксплуатации проблем не было. Покупка тоже прошла без особых нервов, все быстро оформили, доставили, установили и запустили. Финансовые условия нас устроили, по деньгам оборудование вышло адекватно.

Нам понравилось

Игорь 13 апреля, 2018 год
Покупали здесь станок для кирпича Булава 4, впечатления остались хорошие от услуг и качества техники. Уже год работает исправно, не было каких то неполадок, да и по цене он обошёлся нормально. Благодарим завод за то что производят такую хорошую технику!

Хороший завод!

Никита 14 июня, 2017 год
Хороший и серьезный завод! Тоже брал здесь станок для производства Лего Кирпича. Пока всем доволен, хорошее оборудование, и работает надежно. С браком не сталкивался.
Цена адекватная, по документам вопросов не возникло, техобслуживание профессиональное. Претензий не имею. Планирую выходить на региональный уровень, посмотрим, что получится)
А пока спасибо!

завод оборудования для лего кирпича

Тимофей 10 февраля, 2017 год
Приобрел станок «Булава 2 М» на заводе «Добрыня», в целом остался доволен приобретением. В своем городе у нас нет конкурентов, мы производим «лего» кирпич, а также занимаемся строительством домов и у нас уже есть несколько выполненных заказов. Конечно, первыми клиентами были родные и друзья, но лего строительство постепенно завоевывает свою нишу на рынке. Планируем стать передовым предприятием в своём... Читать отзыв Приобрел станок «Булава 2 М» на заводе «Добрыня», в целом остался доволен приобретением. В своем городе у нас нет конкурентов, мы производим «лего» кирпич, а также занимаемся строительством домов и у нас уже есть несколько выполненных заказов. Конечно, первыми клиентами были родные и друзья, но лего строительство постепенно завоевывает свою нишу на рынке. Планируем стать передовым предприятием в своём городе а также хочется выйти на региональный уровень, и думаю всё получится.
Достоинства:
  1. станок работает исправно, без поломок
Недостатки:
  1. производительность всё таки меньше заявленной – не 1000, а 600 / 700.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте