Завод Доррэкс-Тейлор РУС отзывы

Завод Доррэкс-Тейлор РУС

Мошенники отзывы пишут хорошие сами про себя

Гость Опубликовано 30 октября, 2019 год
Долгов на 2 миллиона рублей, не платят налоги, кидают и клиентов и работников, контора мрак и ужас, избегайте любой связи с этими бракоделами. Долгов на 2 миллиона рублей, не платят налоги, кидают и клиентов и работников, контора мрак и ужас, избегайте любой связи с этими бракоделами.

Помогли с документами

Сергей Опубликовано 2 октября, 2019 год
Хотели выразить благодарность персоналу за помощь в оформлении лизинга и постановке техники на учет. Сейчас посмотрим как машина будет себя в работе вести. Хотели выразить благодарность персоналу за помощь в оформлении лизинга и постановке техники на учет. Сейчас посмотрим как машина будет себя в работе вести.

Отзыв о работе

Гость Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Купил бортовой полуприцеп по предоплате. Долго консультировался с инженерами, но всё-таки остановился на 3хосном с пневматической подвеской. Убедили брать с предоплатой, чтобы дешевле было. По параметрам соответствует заявленным характеристикам, как будет работать – посмотрим. Купил бортовой полуприцеп по предоплате. Долго консультировался с инженерами, но всё-таки остановился на 3хосном с пневматической подвеской. Убедили брать с предоплатой, чтобы дешевле было. По параметрам соответствует заявленным характеристикам, как будет работать – посмотрим.

Брал трехосник

Ирина Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Покупал трал 3х-осный прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная. Покупал трал 3х-осный прошлым летом. С того момента накатал уже полторы сотни почти. Рама до сих, как новая, ржавчины по металлу нет, по ходовке расходники менял, но критичного ничего. Так что могу уверенно сказать, что машина отличная.

Интересненько

Гость Опубликовано 20 мая, 2019 год
Интересно, кому это все надо.... От себя добавлю, на сколько мне известно компания «Технодом» продана или реорганизована. Интересно, кому это все надо.... От себя добавлю, на сколько мне известно компания «Технодом» продана или реорганизована.

Бред! Что за наглое вранье!

Гость Опубликовано 17 мая, 2019 год
Да, похоже на то - обиженный, некомпетентный и безответственный работник, который наверняка сам не мало накосячил по работе ), за что и был уволен! Видно же, что отзывы повторяются из месяца в месяц на разных сайтах, чуть ли не в то же число. Никаких доказательств, что это «Кудеревская группировка» нет! Не верьте голословным заявлениям! Насколько мне известно, компания «Доррекс»...  Читать отзыв Да, похоже на то - обиженный, некомпетентный и безответственный работник, который наверняка сам не мало накосячил по работе ), за что и был уволен! Видно же, что отзывы повторяются из месяца в месяц на разных сайтах, чуть ли не в то же число. Никаких доказательств, что это «Кудеревская группировка» нет! Не верьте голословным заявлениям! Насколько мне известно, компания «Доррекс» производит краны и никак не связана с данными компаниями!

Брали прицеп, нам понравился

Правдоруб Опубликовано 14 мая, 2019 год
Прекрасная, отзывчивая, клиентоориентированная компания! А по отзывам сразу понятно, их пишет обиженный сотрудник! Прекрасная, отзывчивая, клиентоориентированная компания! А по отзывам сразу понятно, их пишет обиженный сотрудник!

Заводы

Дмитровский молочный завод