Ужасная компания! - Отзывы о Завод ЛЕ-ГРАН

Завод ЛЕ-ГРАН
Отзыв написан вторник, 7 мая 0 просмотров
Договор 23.1 Оформили заказ 23.02.24, дверь из премиальной коллекции Lummix стоимостью 205200 руб( со скидкой 179700), оповестили о готовности 17.03, после этого 3 раза переносили доставку, на 4 раз всё же доехали, но не привезли наличники, а на двери были царапины, с учётом того что царапины были в местах которые закроются наличниками, закрыла на это глаза и решила оставить. На вопрос где сами наличники, получила ответ, а вас что не предупредили? Меня конечно никто не предупреждал, чтобы разобраться где наличник звонила сама несколько раз, чтобы кто то мог мне что то внятное объяснить, это целый квест, никто ничего не знает и не за что не отвечает. Наконец кое как нашли концы, привезли наличник первый раз спустя две недели, начали его распаковать, а из за того что он был только утром покрашен, он конечно же приклеился к упаковке и отрывался вместе с ней, уехали переделывать. Опять никто не звонит две недели, я звоню сама, ответ всегда один, вам позвонят сегодня, проходит ещё три дня, я опять звоню, вам сегодня позвонят, позвонил монтажник, через несколько дней приехал, но опять весь наличник был в царапинах потому что упакован был кое как, опять уехали, и снова мне никто не звонит, только после того как им звонишь 10 раз начинают что то делать, и вот 30 апреля 2024 привозят наличник( о том что я буду его смотреть очень внимательно я предупреждала несколько раз), и он оказался весь в точках из за того что покрасили сверху на грязный наличник, сборщик опять уехал и сказал ждите звонка, никаких извинений и объяснений нет, разговаривают как будто я за бесплатно что-то прошу. Опять опять прошла неделя и тишина, наличников до сих пор нет и когда будет неизвестно.
Держитесь подальше от этой компании, за клиентов не держаться, качество работ и сервиса на нуле. За свои немаленькие деньги, будете бегать упрашивать чтобы они выполнили работы!

Двери Климовск: отзывы

Отзыв о Двери Климовск. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Завод ЛЕ-ГРАН
В продаже одностворчатые двери, двери с зеркалом, двери с ковкой, стальные двери, двери с терморазрывом, двустворчатые двери. Высокое качество и надежность, продаваемых дверей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высококлассное обслуживание.

Адрес: Климовск, ул. Индустриальная, строение 150
Телефон: +7 (499) 521 16 92