Завод металлоконструкций "Бастион" отзывы

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Обманщики. Поставили дверь с браком (бракованное зеркало). Не сразу заметили. Вблизи нормально, вдали - комната смеха. Заказ в интернете, чеки и договор не предоставили. Обещали исправить, потом стали сбрасывать мой телефон. Выводы за Вами.

Осторожно ЖУЛЬЕ - ставят не те двери, которые заказываешь

Гость 25 апреля, 2021 год
ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.
ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.
Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это хитрое жулье. Я так не оставлю этот наглый обман, смотрю не одного меня обмангули подлецы!!

Спасибо Бастиону за наводку!

Денис Борисов 23 июня, 2019 год
Очень интересная по дизайну дверь Кондор - сразу нам понравилась. Такой оригинальный у нее стиль и бронепакет в замковой зоне - такую дверь не взломаешь ничем. Я уверен за безопасность своего жилья теперь. Так как раньше были попытки взлома, теперь дверь мы поменяли и даже с ломом ее не вынесешь)) Спасибо Бастиону за наводку!

Спасибо Бастиону!

Михаил 16 июня, 2019 год
Очень хорошее качество по выгодным ценам. Брали тут дверь в апреле - одну из самых простых и дешевых. Мне лично всегда нравились обычные, лаконичные дизайны. Дверь привезли быстро, также быстро была демонтирована старая дверь и поставлена новая. Никаких вопросов. Спасибо Бастиону!

Спасибо, дверь отличная!

Марина 24 апреля, 2019 год
Мы брали тут дверь домой в феврале. Филадельфия называлась. Классная модель. она мне сразу приглянулась. Привезли её быстро, установили хорошо и также оперативно. Стоила она нормальная, даже без учета скидок. Больше всего хвалю Бастион за оперативность и непревзойденное качество самой стали. Уверена, что такая дверь нам прослужит очень долгий срок. Да и она безумно красивая.

Дверь с гарантией в 10 лет

Ксюша 18 апреля, 2019 год
У нас в офисном помещении дверь «Оптима Эконом Внутренняя». Очень бюджетный вариант, но не плохой по качеству и внешнему виду. Фишка в открывании. Открывается во внутрь. Мы искали именно такую дверь. И нашли в Бастионе за очень скромную цену. Конечно. купили сразу же. Привезли уже через день и поставили. На нее гарантия 10 лет! Круто.

Спасибо за наводку!

Локтионова Света 8 апреля, 2019 год
Очень понравилась дверь Futura Hi-Tech люкс трехконтурная. Хоть она была и подороже других, из это же серии, но мы решили купить именно ее. Как нам сказал менеджер, это хит, флагман. самая оптимальная дверь по соотношении цена/качество. Ну и собственно. внешний вид нам приглянулся, все-таки, дверь в моем понимании, должна быть не только недорогой и надежной, но и стильной) Так что,... Читать отзыв Очень понравилась дверь Futura Hi-Tech люкс трехконтурная. Хоть она была и подороже других, из это же серии, но мы решили купить именно ее. Как нам сказал менеджер, это хит, флагман. самая оптимальная дверь по соотношении цена/качество. Ну и собственно. внешний вид нам приглянулся, все-таки, дверь в моем понимании, должна быть не только недорогой и надежной, но и стильной) Так что, спасибо Бастиону, за наводку. Мы довольны.

Лучшие российские двери!

Мария 20 декабря, 2018 год
Ставили входную дверь-сейф в Бастионе в августе. Очень понравилась компания ценами, уровнем оказываемых услуг и грамотными мастерами-замерщиками и установщиками. Все сделали очень хорошо и очень быстро. Дверь отличная, никакого подъездного шума больше не слышно.

Одни из лучших дверей!

Александр Злыбин 17 декабря, 2018 год
Я заказывал дверь в Бастионе в сентябре. Заказывал по совету знакомого, который ставил почти такую же дверь весной. Мне она тогда понравилась и я решил, что когда начну делать ремонт, закажу себе тоже такую же дверь. Так и получилось. Дверь я заказал после 1 сентября, почти сразу мне ее и привезли, она была в наличии на складе. Поставили тоже быстро... Читать отзыв Я заказывал дверь в Бастионе в сентябре. Заказывал по совету знакомого, который ставил почти такую же дверь весной. Мне она тогда понравилась и я решил, что когда начну делать ремонт, закажу себе тоже такую же дверь. Так и получилось. Дверь я заказал после 1 сентября, почти сразу мне ее и привезли, она была в наличии на складе. Поставили тоже быстро и качественно. Мне все нравится!

Дешево и сердито

Ваня Мишкин 28 августа, 2018 год
Для меня обращение в эту компанию было практически спонтанным. Я ничего о ней не знал, не читал в интернете. Заказал, можно сказать, на свой страх и риск. Была какая-то акция в то время и дверь мне обошлась с хорошей скидкой. Такие цены не предложил никто. Поэтому, я на Бастионе и остановился. Компания нормальная, дверь была привезена быстро, установлена в день... Читать отзыв Для меня обращение в эту компанию было практически спонтанным. Я ничего о ней не знал, не читал в интернете. Заказал, можно сказать, на свой страх и риск. Была какая-то акция в то время и дверь мне обошлась с хорошей скидкой. Такие цены не предложил никто. Поэтому, я на Бастионе и остановился. Компания нормальная, дверь была привезена быстро, установлена в день привоза. Демонтаж и монтаж были произведены где-то часов за 4. Может меньше. Дверь стильная, совершенно не такая, какая у меня стояла ранее.

Очень довольна своей новой входной дверью!

Кристина 15 августа, 2018 год
Заказывали дверь в Бастионе - выше всяких похвал! Российское производство, очень качественно нас ее установили и быстро привезли между прочим, что также немало важно. Цена - бюджетнее некуда, хотя дверь стальная, с интересным декором и отменными замками. Был вариант дверь с зеркалом заказать, но остановились на более классическом варианте. Выбор входных дверей в Бастионе - огромнейший! И цены на любой... Читать отзыв Заказывали дверь в Бастионе - выше всяких похвал! Российское производство, очень качественно нас ее установили и быстро привезли между прочим, что также немало важно. Цена - бюджетнее некуда, хотя дверь стальная, с интересным декором и отменными замками. Был вариант дверь с зеркалом заказать, но остановились на более классическом варианте. Выбор входных дверей в Бастионе - огромнейший! И цены на любой кошелек. От самых простых, до элитных.

Двери

dveri-zakazat.ru