Захаров мошенник, заручившийся поддержкой Дзержинского суда - Отзывы о Завод металлоконструкций Премиум Профи

Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 167 просмотров
Работала в январе 2017 года менеджером по продажам у Захарова в Премиум Профи. Кинул на выплату зарплаты. Сразу ушла. Пыталась возбудить уголовные дела по статье "домогательства", "угрозы", "оскорбления", так как данный гражданин использовал все способы , чтобы денег за работу не дать.В возбуждении было отказано. Позднее выиграла у него суд по компенсации невыплаченной зарплаты. Сейчас, пользуясь наводкой другого бытового мошенника - Лукичёва Николая Алексеевича, соседа из моего подъезда , который из Дзержинского суда не вылезает и судится всегда с исками на большие суммы. Лукичёв попытался обвинить меня в затоплении его квартиры на сумму в 100 тысяч рублей, чего не было , и до этого была течь общедомовой кровли. До сих пор судимся с ним по подложной стройэкспетизе и прочее.
Так вот, неожиданно, а точнее ожидаемо, после слов судьи Шумиловой Ю.А. в зале заседания, что она проверит мои суды и найдёт повод для новых встреч и исков, получаю иск от Захарова, что я в соцсетях написала о его компании негативный отклик . как бы вы думали на сколько иск Захарова ? На 100 тысяч рублей! Мошенники всех стран объединяйтесь!

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник с размахом

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас