Завод металлоконструкций Премиум Профи отзывы

Гость 3 декабря, 2019 год
История подлинная за каждое слово ручаюсь!
В поисках Поставщика-Производителя наткнулись на этот завод.
История подлинная за каждое слово ручаюсь!
В поисках Поставщика-Производителя наткнулись на этот завод.
В процессе общения и предзаказа менеджер Сергей Гризунов (8-495-150-06-58, 8-915-981-73-23) предложил сотрудничество на интересных условиях. Нас заинтересовало договорились о встрече в Ярославле. Приехали на так называемый завод ( ангар, цех, рабочие) всё старое и допотопное, уже поставили в сомнение реальность качества и прочее. Далее обговорили все нюансы сотрудничества и стали ждать уч документы и бух отчётность, так как в договоре фигурировала ООО "Генеральная поставка" открытая в январе 2019 года.
В итоге спустя 3 дня мы так и не дождались от них документов.
В процессе ожидания интересовались этой ООО и его ген.диром, в итоге не рекомендуем с ними работать!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Отзывы догадались прочитать только сейчас!!!

Игорь Сергеевич 14 января, 2019 год
Отзывы догадались прочитать только сейчас!!! Уже 3 месяца не можем получить 10 фонарей. Поехали к ним на производство, а его нет, есть только бытовка около которой лежат трубы из которых они только собираются сделать нам фонари. Деньги вернуть не могут. Захаров просит что бы мы нашли им клиента, который внесет предоплату и эти деньги он переведет нам. Явное мошенничество!!!! Завтра... Читать отзыв Отзывы догадались прочитать только сейчас!!! Уже 3 месяца не можем получить 10 фонарей. Поехали к ним на производство, а его нет, есть только бытовка около которой лежат трубы из которых они только собираются сделать нам фонари. Деньги вернуть не могут. Захаров просит что бы мы нашли им клиента, который внесет предоплату и эти деньги он переведет нам. Явное мошенничество!!!! Завтра его поедут искать наша служба безопасности из Москвы. Напишу позже.

Захаров мошенник, заручившийся поддержкой Дзержинского суда

Тихова Марина Владимировна 24 сентября, 2018 год
Работала в январе 2017 года менеджером по продажам у Захарова в Премиум Профи. Кинул на выплату зарплаты. Сразу ушла. Пыталась возбудить уголовные дела по статье "домогательства", "угрозы", "оскорбления", так как данный гражданин использовал все способы , чтобы денег за работу не дать.В возбуждении было отказано. Позднее выиграла у него суд по компенсации невыплаченной зарплаты. Сейчас, пользуясь наводкой другого бытового мошенника... Читать отзыв Работала в январе 2017 года менеджером по продажам у Захарова в Премиум Профи. Кинул на выплату зарплаты. Сразу ушла. Пыталась возбудить уголовные дела по статье "домогательства", "угрозы", "оскорбления", так как данный гражданин использовал все способы , чтобы денег за работу не дать.В возбуждении было отказано. Позднее выиграла у него суд по компенсации невыплаченной зарплаты. Сейчас, пользуясь наводкой другого бытового мошенника - Лукичёва Николая Алексеевича, соседа из моего подъезда , который из Дзержинского суда не вылезает и судится всегда с исками на большие суммы. Лукичёв попытался обвинить меня в затоплении его квартиры на сумму в 100 тысяч рублей, чего не было , и до этого была течь общедомовой кровли. До сих пор судимся с ним по подложной стройэкспетизе и прочее.
Так вот, неожиданно, а точнее ожидаемо, после слов судьи Шумиловой Ю.А. в зале заседания, что она проверит мои суды и найдёт повод для новых встреч и исков, получаю иск от Захарова, что я в соцсетях написала о его компании негативный отклик . как бы вы думали на сколько иск Захарова ? На 100 тысяч рублей! Мошенники всех стран объединяйтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник с размахом

Будьте бдительны при заказе скамеек, фонарей и прочих металлоконструкц

Сергей 24 апреля, 2018 год
Всем добрый день!!! Хочу предостеречь заказчиков металлоконструкций не связываться с Заводом металлоконструкций "Премиум Профи" из Ярославля.
В декабре заключили с ними договор на поставку 28 фонарей для набережной в г. Рыбинске. Произвели 100% предоплату и стали ждать фонари через 2 недели, как обещали. Через 3 недели сказали что завтра ночью на стройку прийдет первая партия фонарей. Мы оставили людей ждать машину для разгрузки, было 15 градусов мороза. Всю ночь пытался связаться с ними, но ни один телефон не отвечал. Через 3 дня сами позвонили и сказали что водитель заблудился и вернулся назад в Ярославль. И сегодня точно выезжает машина. Привезли 5 фонарей, полностью пустых, просто из гнутых труб и не прокрашенные. Решили сами довести их до ума, потому что сроки сдачи поджимали. По проекту у нас уменьшилось количество фонарей до 26 и раз они еще не были изготовлены, попросили вернуть деньги 140 000 рублей. Они согласились. Вот прошло уже 4 месяца, а денег до сих пор нет. Их руководитель Захаров Павел Владимирович, обещал к 1 февралю вернуть долг. Потом 15 марта он сказал через неделю. Потом в начале апреля сказал, что нет заказов и надо подождать начала сезона. Сегодня он сказал, что вообще отказывается возвращать деньги, раз мы такие настойчивые. Теперь придется ехать в Ярославль. Пусть вас не вводят в заблуждение красивые картинки на сайте. Оказалось - их производство это просто ангар и 2 пьяных рабочих. Вот их сайт https://shop.zmkpro.ru/. Не связывайтесь с ними, за каждое свою слово, отвечаю. С уважением инженер по закупка ОМЕК Москва.

Заводы

МеталлЭкспортПром