Приобретение входной двери. - Отзывы о Завод стальных дверей Интекрон

Завод стальных дверей Интекрон
Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 1 просмотр
Выбирая входную дверь в квартиру остановился на Заводе стальных дверей Интекрон, это компания предоставляет услуги не только по изготовлению двери, но также осуществляет помощь в подборе двери, нужно просто-напросто заполнить заявку на сайте. Я выбрал дверь Брайтон ФЛ-243-м Графит вуд дуб, которая сразу же впечатлила меня своим дизайном. Заказ мой обработали очень быстро, после чего также оперативно доставили и установили купленную дверь. Короб двери выполнен из металлического полотна полуторамиллиметровой толщины, он оснащён рёбрами жёсткости, которые укрепляют дверь и поддерживает её правильную геометрию. Снаружи и изнутри дверь имеет отделку из МДФ панелей. Снаружи это цвет венге, который обеспечивает практичность в использовании двери, а изнутри МДФ панель светло-серого цвета. Изнутри короб и полотно двери утеплено минеральной ватой. Такой утеплитель гарантирует защиту от холода и сквозняков, которые могут проникать в квартиру с площадки. Также минеральная вата имеет достаточно высокую плотность, за счёт чего оно служит прекрасным шумоизолятором и не пропускает в квартиру звуки и шумы, обеспечивая дополнительный комфорт. Ещё одно преимущество, обеспечивающее комфорт в квартире, это резиновый уплотнитель на полотне и на коробе, который обеспечивает плотное и надёжное прилегание полотна к коробу, за счёт чего ни звуки, ни шумы, ни даже запахи с лестничной площадки не проникают внутрь квартиры, я уже не говорю о холоде и сквозняках. Свою прямую функцию безопасности и защиты квартиры дверь выполняет благодаря двум замкам основному и дополнительному, которые оснащены броненакладками, защищающими их от высверливания и выбивания. Дополнительно дверь укомплектована ночной задвижкой, которой удобно пользоваться, когда все члены семьи находятся внутри квартиры. Главное преимущество такой задвижки заключается не только в удобстве использования, а ещё и в том, что открыть снаружи дверь практически невозможно, когда изнутри она закрыта на задвижку. Вся фурнитура двери очень качественная, я просто в восторге от удобной дверной ручки, с помощью которой закрывается и открывается дверь. Дверь оснащена тремя усиленными петлями, которые удерживают дверное полотно. Такие петли на закрытом подшипнике делают открывание и закрывание двери очень лёгким и удобным, а также дополнительно защищают дверь от взлома. Благодаря появлению новой входной двери в нашей квартире, стало гораздо комфортнее и удобнее находиться. Я очень рад тому что приобрёл дверь именно на Заводе стальных дверей Интекрон.

Производители Йошкар-Ола: отзывы

Отзыв о Производители Йошкар-Ола. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Завод стальных дверей Интекрон
В каталоге компании огромный выбор входных дверей из массива дуба, дверей с наружной металлической отделкой, дверей, оснащенных ковкой. Также в каталоге кованые качели, кованые козырьки и ограждения есть услуги по лазерной резке. Высокое качество товаров и вполне приемлемая цена.

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 72
Телефон: 8(8362)73-26-00