Алексей Отзыв написан 21 января, 2018 год296 просмотров
Взяли для своих магазинов витрины Оптима-лайт и морозильные горки Олимпия-М производства Айсберг. Качество порадовало, с установкой и подключением никаких проблем, и дизайн отличный, выглядит довольно компактно, а вместительность приличная. И главное, с температурой сбоев нет, а то раньше брали оборудование, не могу сказать, что хорошо держало заданные показатели. Эти держат железно, товар в презентабельном виде, производителям зачет.
А морозильные витрины есть у них? Нужна именно такая, которая замораживает, смотрели б/у, но там совсем бу, опасно покупать, лучше уже в кредит взять новую. Нужны 2 штуки, но разного размера.
Подробный каталог смотрите на сайте Айсберга, но цену можно только по запросу узнать, на сайте нет цен. Вообще у них хорошее качество, у нас давно стоят витрины этой фирмы.
Уже написала им письмо и получила ответ, несмотря на выходной, оперативно, спасибо. Еще и отзывы собрала у знакомых, как оказалось, многие знают этого производителя (кто, конечно, в теме) и у многих, как оказалось, стоят витрины именно этой марки.
Оборудование на совесть делают, мы уже убедились. Горки Галатея у них вообще зачетные, базовая полка низко, вместительность товара более чем приличная. Еще линейку Олимпия у них брали с распашными дверями, тоже понравились, за полтора года эксплуатации никаких вопросов.
Радуют качеством и простотой обслуживания - Отзывы о Завод торгово-холодильного оборудования Айсберг
отзыв
Комментарии к отзыву