На маленькую площадь оптимально - Отзывы о Завод торгово-холодильного оборудования Айсберг

Отзыв написан 30 апреля, 2018 год 201 просмотр
На маленькую площадь линейка Оптима от красноярского Айсберга – самое то, все необходимое можно подобрать, мы так удачно подвальный магазин обставили, даже ощущение простора, несмотря на ограниченность помещения. Недорого и со вкусом.

Иван 1 мая, 2018 год
У нас тоже сильно не разгуляешься, думаем пока, как покомпактнее уложиться. Одна морозилка нужна, пара холодильных и кондитерка. Смотрели разные, но не втюхиваемся, Оптима вроде самые миниатюрные, нам бы как раз по теме.
Константин 2 мая, 2018 год
Там в этой линейке весь температурный диапазон предусмотрен, у нас тоже и морозильные стоят и кондитерская. У кондитерской поддоны очень удобные, выдвижные, 3 стеклянные полки, обзор хороший.
Иван 3 мая, 2018 год
А как температурный режим? Не подводят? В кондитерских циркуляция должна быть хорошая, чтобы охлаждение равномерно распределялось.
Константин 4 мая, 2018 год
У нас все норм. Она у нас под пирожные, рулеты и торты стоит, никогда ничего не подтаивало и не портилось, товар всегда в должном виде. Моется очень удобно, поддоны вынимаются, протерли и опять как новая. Айсберг – завод надежный, они уже несколько лет на рынке витрин, хорошо себя зарекомендовали, я им как-то доверяю. Да и не было повода подвергать сомнению качество их продукции.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"