Отзывы о ​«Завтрак у Тиффани»

​«Завтрак у Тиффани»
Отзыв написан 27 августа, 2020 год 58 просмотров
Фильм «Завтрак у Тиффани» ассоциируется у меня с образом главной героини. Это самый необычный образ девушки который я когда-либо видела в кино, да и в жизни тоже. Стоит посмотреть фильм если не ради сюжета, то ради образа Одри Хепберн. Как же идеально подобрали актрису на такую роль! Ее необычно милая внешность, игривая, наивная, но в то же время сильная, так привлекает и не только мужчин, женщины пытаются подражать этому образу! Для меня этот фильм, как способ напитаться романтикой, добротой и наивностью.
История фильма рассказывает о молодой привлекательной девушке, которая отличается от всех своими странными поступками и мировоззрением. Мы знакомимся с героиней, когда в ее дом переезжает писатель, который живет за счет своей богатой любовницы. Пол знакомиться с Холли – нашей героиней и находит в ней загадку, с любопытством наблюдает за ней. Холли очаровательная молодая девушка, которая мечтает стать женой богатого мужчины. Она ведет легкий образ жизни, путает имена и хранит телефон под кроватью. Девушка чувствует себя уютно только в магазине Tiffany и часто приходит туда.
Главная героиня и ее новый сосед становятся настоящими друзьями. Они часто вместе ходят на вечеринки или просто гуляют по городу. В этот момент появляется еще один персонаж – муж героине. Он встречает Пола и рассказывает правду о его подруге и говорит, что хочет вернуть ее, потому что любит. Но девушка не любит своего мужа. Со временем друзья понимаю, что полюбили друг друга. Но девушка через несколько дней сообщает своему другу, что выходит замуж за миллионера. Главная героиня очень хочет оказаться в своей новой жизни. Но свадьба отменяется, потому что главная героиня попадает в тюрьму на одну ночь и богатый жених отказывается связываться со скандальной барышней.

Пол оказывается единственным ее спасителем и помогает ей во всем. Но она все равно хочет улететь к ее не сложившемуся жениху. Пол находит в себе силы и высказывает девушке все, что думает и признается ей в любви и говорит, что никуда не отпустит. Девушка понимает, что самое главное это любовь!
Такой простой, но в то же время потрясающий сюжет, который дополняется яркими персонажами героев.
Не удивительно, что фильм получил премию Оскар! Оскар достался за лучшую музыку и лучшую песню. А также получил еще множество премий. Получил номинации на Оскар в категории лучшая актриса, лучший сценарий.
Сама актриса говорила о том, что эта роль стала для нее самой яркой и принесла ей мировую славу. Я смотрела фильм несколько раз и всегда восхищалась им! Ведь какая девушка не мечтает выйти за богатого мужчину и какая из нас не ищет настоящей любви? Очень трогательно и жизненно!
Рекомендую посмотреть фильм, девочки! Вы точно проведете время непренужденно и весело!

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

​«Завтрак у Тиффани»
«Завтрак у Тиффани» (оригинальное название Breakfast at Tiffany's) — романтическая комедия.
Режиссёр: Блэйк Эдвардс
В главной роли: Одри Хепбёрн, Джордж Пеппард.
Фильм снят по одноимённой новелле Трумена Капоте.

Комедия

Шоу Уральских пельменей