И что же могло пойти не так?) - Отзывы о Зеркала: Реинкарнация/У тебя за спиной (фильм 2020)

Зеркала: Реинкарнация/У тебя за спиной (фильм 2020)
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 76 просмотров
Странная тетя, молчаливые перепуганные дети, мерзкий старый дом - в фильме ужасов "Зеркала: Реинкарнация" есть все, что нужно для создания стоящего фильма ужасов. Я только посмотрела трейлер и у меня уже побежали мурашки по коже. Нагнетается обстановка, мрачное окружение, чувствуется напряжение в воздухе и какая-то странная тайна, а может семейное проклятье? Бррр... Но я обязательно пойду в кинотеатр на премьеру, люблю смотреть фильмы ужасов в темном большом зале)

Гость 6 июня, 2020 год
Не впечатлил меня трейлер, ну не настолько все сумрачно и страшно, как того хотелось бы.

Отзывы о фильмах ужасов

Отзывы зрителей о фильмах ужасов. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных фильмов ужасов по оценкам зрителей

Зеркала: Реинкарнация/У тебя за спиной (фильм 2020)
Фильм ужасов "Зеркала: Реинкарнация" является совместной работой двух режиссеров - Эндрю Мехама и Мэттью Уидона. После смерти матери две сестры приезжают на постоянное место жительство в дом своей тети Бет. Однако, тетя не слишком рада приезду племянниц, он замкнутая и неприветливая. Странный дом не внушает доверия Клэр и Оливии, но... подробнее

Ужасы

КиноПоиск