Отзывы о Зимний комбинезон-трансформер SNO KATT

Зимний комбинезон-трансформер SNO KATT
Отзыв написан 24 ноября, 2014 год 2459 просмотров
Марка Sno Katt, шведская, не так давно появилась у нас, в России. Меня привлекла приемлемая цена и хорошее качество, судя по описанию. Когда приобрели кобминезон-трансформер для дочки, покупка ничуть не разочаровала нас. Во первых, он очень легкий, а значит, не будет стеснять движений ребенка. Во вторых, можно снимать подстежку из овчины и носить комбинезон не только зимой, но и в межсезонье. Пошит очень хорошо, все детали продуманы. Трикотажные манжеты на рукавах и штанинах плотно прилегают и не продувают. Просторный капюшон, можно надеть на любую шапочку. Ткань качественная, плотная, на морозе колом не стоит. Фурнитура крепкая, двойной замок на комбинезоне позволяет одеть его или снять без проблем. Пока ребенок не ходит используем как конверт. А когда начнет топать ножками, уже будем носить как полноценный комбинезон.

Tanita 22 декабря, 2014 год
Мы покупали дочке зимний комплект от SNO Katt . Дочке сразу понравился этот комплект, ещё когда у монитора выбирали. Цвет куртки ей сразу приглянулся. А в действительности он ещё красивее оказался. По качеству комплект довольно хороший. Сшит просто отлично, швы прочные, дефектов мы не нашли. Комплект из приятного на ощупь материала. Довольно таки легкий, движений не стесняет. В этом комплекте хорошо защищается шея, да и под манжеты холодный воздух не попадает. Носим в школу уже месяц этот комплект, дочке нравится, на холод не жалуется.
Евгения Орехова 23 декабря, 2014 год
Приятная расцветка, удобный, нигде не жмет, не тянет. Носим вторую зиму, ткань не выгорает на солнце. Подклад из натуральных тканей, дышащий. Во время активных занятий на улице, дочка домой приходит сухая. Это большой плюс. Цена приемлемая.
Ирина Буданцева 19 декабря, 2014 год
Нам тоже понравилось качество зимней одежды от этой марки. У нас два сына погодки, брали им зимние костюмы. Качеством и пошивом довольны. И цена нас устроила. В дальнейшем будем обращать внимание и на другие вещи от Sno Katt.
Лада Самойлова 20 декабря, 2014 год
Первый раз приобрела пуховик для дочки, 10 лет, и знаете, мне очень даже понравилось. Если честно, когда покупала, было чувство, что верну обратно. Но качество пуховика приятно удивило. Ткань прочная, теплый очень, фурнитура хорошая. В общем, мы с дочкой вполне довольны таким приобретением.
Lavisha 16 декабря, 2014 год
Брали на эту зиму комбинезон на мальчика. Довольно хорошее качество у него. Пошив хороший, швы довольно крепкие. Самое главное, что очень теплый и бонусом к нему шли пинетки и варежки. Капюшон просторный, можно одеть под него шапочку, и затянуть шнурочками, что немаловажно, всё-таки тепло через голову выходит. Мы довольны качеством покупки.
Михаил Камнев 5 декабря, 2014 год
Мы решили приобрести комплект от SnoKatt, бренд малоизвестный, но по описаниям и внешнему виду нас привлек. Пришел заказ и мы совершенно не разочаровались. И размер подошел, и качество соответствует описанию, а цвет даже ярче в реале. Видно, что прочная ткань, значит носить будем долго.
Dalilla 5 декабря, 2014 год
Изначально, конечно, брали по внешнему виду. До этого покупали вещи других брендов, а этот брали на риск, впервые. Но качество этого комбинезона превзошло все ожидание. Материал качественный, прочный. Швы без торчащих ниток. Несмотря на то что, ткань вполне так мягкая, но влагу, даже в сильный дождь, не пропускает. В общем о потраченных средствах не жалеем, будем и дальше брать одежду этого бренда.
Анжелика 24 декабря, 2014 год
Внешний вид бывает обманчивым)). Мы, пока в руках не подержали, не пощупали, не убедились, что действительно у комбезов Sno Katt качество великолепное, брать бы не стали))). Но нам повезло - вещи достойные, пошиты хорошо, современные.
Наталья 3 декабря, 2014 год
Я тоже оценила качество этой марки. Мы сыну купили зимний костюм - куртка-пуховик и полукомбинезон. Действительно, очень теплый и комфортный костюм. Совершенно не стесняет движений ребенка, хорошо держит тепло. Верхняя ткань водонепроницаемая, после дождя и снега не намокает. Трикотажные манжеты плотные на рукавах и штанах, за счет этого не теряется тепло. По весу легкий. Фурнитура качественная.
Алла Довлатова 2 декабря, 2014 год
Мы сестре брали на выписку SNO Kattовский комбез-трансформер, правда другой расцветки. У неё это первенец, так что она, в отличии от опытной меня, ничего пока в детских вещах не смыслит.)) Комбез удобен, ребенок растет, а не надо новый покупать, так как он из конверта замечательно превращается собственно в комбез. Как из фильма - брюки превращаются в шорты. ) Поздравляю вас с хорошей покупкой.))

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Зимний комбинезон-трансформер SNO KATT
Зимний комбинезон-трансформер SNO KATT замечательный вариант зимней верхней одежды для вашего малыша. Несмотря на то, что комбинезон разбирается, все молнии прошиты таким образом, что комбинезон тщательно защищает ребенка от ветров и сквозняков.

Одежда

Bjorn Larsen