Купил в этом году перед началом зимы, но актуален он до сих пор. Сразу отметил как продуман крой и какие ровные швы — никаких торчащих ниток или неровностей. Камуфляж выглядит качественно и создаёт отличную маскировку на фоне зимнего леса. Комплект состоит из куртки и полукомбинезона — такое сочетание удобнее, чем комбинезон для активного движения. Главные плюсы: Температурный режим: до −30∘C, материал... Читать отзыв Купил в этом году перед началом зимы, но актуален он до сих пор. Сразу отметил как продуман крой и какие ровные швы — никаких торчащих ниток или неровностей. Камуфляж выглядит качественно и создаёт отличную маскировку на фоне зимнего леса. Комплект состоит из куртки и полукомбинезона — такое сочетание удобнее, чем комбинезон для активного движения. Главные плюсы: Температурный режим: до −30∘C, материал водонепроницаемый и ветронепроницаемый и они реально не продуваются и не промокают даже после длительного нахождения в мокром снегу. Хорошего объёма капюшон, как раз для того чтобы скрывать голову от ветра и при этом он не давит. Большое количество карманов на куртке их шесть и два на комбинезоне, все вместительные, в больше помещается литровый термос без проблем, в остальные снасти и прочие принадлежности. Так как на улице не всегда −30∘C есть вентиляционные молнии. Снегозащитная юбка, под курткой. Манжеты с отверстиями для больших пальцев, регулируемые подтяжки на полукомбинезоне. Больше всего мне нравится что в нём не жарко и не холодно, он хорошо вентилируется и при этом не продувается даже сильной метелью. При этом сохраняется свобода движения, не чувствуешь себя скованным. Материал, как мне кажется очень износостойкий. Но не знаю, каких усилий мне будет стоить будущая стирка, скорей всего отнесу в химчистку, так как такой костюм будет сложно стирать самостоятельно. Рекомендую к покупке.
Нашёл самый тёплый, но не жаркий, костюм для охоты.
Температурный режим: до −30∘C, материал... Читать отзыв Купил в этом году перед началом зимы, но актуален он до сих пор. Сразу отметил как продуман крой и какие ровные швы — никаких торчащих ниток или неровностей. Камуфляж выглядит качественно и создаёт отличную маскировку на фоне зимнего леса. Комплект состоит из куртки и полукомбинезона — такое сочетание удобнее, чем комбинезон для активного движения. Главные плюсы:
Температурный режим: до −30∘C, материал водонепроницаемый и ветронепроницаемый и они реально не продуваются и не промокают даже после длительного нахождения в мокром снегу. Хорошего объёма капюшон, как раз для того чтобы скрывать голову от ветра и при этом он не давит. Большое количество карманов на куртке их шесть и два на комбинезоне, все вместительные, в больше помещается литровый термос без проблем, в остальные снасти и прочие принадлежности. Так как на улице не всегда −30∘C есть вентиляционные молнии. Снегозащитная юбка, под курткой. Манжеты с отверстиями для больших пальцев, регулируемые подтяжки на полукомбинезоне. Больше всего мне нравится что в нём не жарко и не холодно, он хорошо вентилируется и при этом не продувается даже сильной метелью. При этом сохраняется свобода движения, не чувствуешь себя скованным. Материал, как мне кажется очень износостойкий. Но не знаю, каких усилий мне будет стоить будущая стирка, скорей всего отнесу в химчистку, так как такой костюм будет сложно стирать самостоятельно. Рекомендую к покупке.