Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание отзывы

1 отзыв / 886 просмотров

Термозащита и блеск волос

Alina 23 ноября, 2017 год
Я давно уже пользуюсь средствами для волос серии Золотой Шелк, это недорогие средства отличного качества, действительно дающие полноценный уход за волосами.
Одно из них Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание.
Сразу посмотрим состав: масло арганы, гиалуроновая кислота, коллаген.
Очень хороший, и мои волосы действительно перестали ломаться,стали красивыми и блестящими.
Одно из них Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание.
Сразу посмотрим состав: масло арганы, гиалуроновая кислота, коллаген.
Этот спрей также выполняет функцию термозащиты, перед укладкой обрабатываю им свои волосы и не переживаю, что они пересушатся.
Золотой Шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание - Термозащита и блеск волос Золотой Шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание - Термозащита и блеск волос Золотой Шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание - Термозащита и блеск волос
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва