Хорошее средство - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 23 июня, 2023 год 1 просмотр
Точно сказать не могу, может и другие варианты отравы разной не плохие. Отзывы читал прямо в магазине, про зондер негативных особо не было, по деньгам великой разницы тоже нет, совсем дешёвые не брал в расчёт. Тема с клопами неприятная, как заметили вот поехал сразу яд покупать. Распыляли пол дня, хотя я сначала думал только мягкую мебель пройти, но внял тому что везде пишут, что надо всё обрабатывать. Ладна хоть не зря, больше с момента обработки клопы не беспокоили.

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее