Нормально работает - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан четверг, 18 апреля 53 просмотра
Дешевле чем звать сэс и намного эффективнее. Хотя наверное тут ещё сыграло, что дезинсекцию делал сам, делал для себя, и когда уже реально задолбала эта эпопея с клопами. Сэс три раза вызывал, каждый раз по 9-12 тысяч платил. И вроде кажется что всё, а нет, максимум на 2 недели хватало. И у всех отговорки что у меня запущенный случай. Заказал Зондер. Развёл, тщательно везде обработал квартиру. ВСЁ! никаких клопов, уже полтора месяца, явно уже не появятся. Хотя второй раз делать обработку было просто лень, хоть самого концентрата и купил с запасом... Ну пусть лежит, мало ли.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее