ZTE SPro 2 отзывы

ZTE SPro 2
4 отзыва / 6083 просмотра

В битве ZTE и Ледминокс победу отдам последнему

Катя 19 января, 2017 год
У меня было два проектор - один на работе, другой дома. Вернее, и сейчас есть. Но дома Ледминокс, который в разы лучше показывает. Он даже и рядом не стоял с ZTE. Не знаю, какое отличие по цене. Но Ледминокс для меня -в вне конкуренции.

Тоже плюсую за Ледминокс, но не за ZTE

Роман 6 января, 2017 год
ZTE меня лично разочаровал, а вот LEDMinox - очень даже. Пока устраивает. На работе часто его подключаем к ноутбуку. Все нормально работает, в использовании проектор очень прост. Так что, советую немца.

Больше понравился Ледминокс ЛМ 700

ochkin 1 января, 2017 год
Мне больше понравился другой - Ледминокс. Вроде и стоит немного совсем, а так четко передает видео! Ничего не подтормаживает. Сам проектор работает тихо и все прекрасно видно, даже шторы не всегда зашториваем. А вечерами - вообще шикарно. Будто бы в кинотеатре! Так что, выбирайте лучше немца в этом плане.
Анастасия 5 мая, 2015 год
Купила недавно ZTE SPro 2, заказывала через Интернет. Всегда хотела проектор, и дома круто можно устраивать ночь кино, и для работы мне очень нужно было. Так как я преподаю на курсах, мне очень нужно показывать различные видео и презентации. Так, что проектор - это для меня, можно сказать обязательная вещь в сумочке. ZTE SPro 2 - классная новинка, и очень... Читать отзыв Купила недавно ZTE SPro 2, заказывала через Интернет. Всегда хотела проектор, и дома круто можно устраивать ночь кино, и для работы мне очень нужно было. Так как я преподаю на курсах, мне очень нужно показывать различные видео и презентации. Так, что проектор - это для меня, можно сказать обязательная вещь в сумочке. ZTE SPro 2 - классная новинка, и очень компактная. Не смотря на то, что проектор этот такой маленький, но все равно, изображение он показывает большое и яркость изображения очень крутая. Также, что мне нравится в нем, то это то, что он очень простой в использовании. Ты ним пользуешься, как телефоном. Можешь вай-фай раздавать, и даже звонить. Зарядки, лично мне, хватает больше чем на сутки, заряжается быстро, так что с этим проблем нет. Так как, на проекторе стоит система Андроид, то в нем есть Play маркет, где можно скачать дополнительные функции к проектору. Вообщем, это классная штука, теперь не нужно таскать за собою большой проектор и экран, а просто положить его в сумку. Всем советую.
ZTE SPro 2
ZTE SPro 2 - это новая интересная вещь, которая называется мини-проектором на основе процессора Android. Небольшой компактный проектор может транслировать видео сразу из Сети. ZTE SPro 2 оснащен дисплеем размеров в 5 дюймов, также в нем есть модуль беспроводной связи, карта памяти и разъем для USB. Хоть и проектор маленький в... подробнее

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы