100 АРТИСТОВ отзывы

Отзывы туристов, посетителей

рекомендую❤

Дарья 4 августа, 2023 год
Я заказала клоуна – аниматора для своей дочки на день рождения. Клоун приехал вовремя и начал развлекать детей различными играми и конкурсами. Дети были очень довольны и получили массу положительных эмоций.
Клоун был очень профессиональным и умел находить подход к каждому ребенку. Он также был очень дружелюбным и веселым, что сделало вечер еще более приятным.

рекомендую❤

Регина 24 июля, 2023 год
Решила поделиться своим опытом. На день рождения друга, решили сделать сюрприз имениннику и в качестве подарка, заказали фокусников с голубями.
Это было весело, не то слово! Именинник не ожидал такого, сюрприз удался! Это целое шоу, восторг как в детстве! Ну, вот как они делают это, просто чудеса, взмах волшебной палочки и голуби взлетели. Ну прям как в детстве! 100 АРТИСТОВ - рекомендую❤ К слову, на празднике были и дети и взрослые, всем понравилось. Отдельное спасибо, за оперативность менеджера, всегда дозванивались и помогли с выбором шоу. Рекомендую от души!

Развлечения

Пив&ко