1917 (2020) отзывы

1917 (2020)
2 отзыва / 1082 просмотра

I Мировая война

Тарев И. 5 июня, 2020 год
Фильм «1917», США, Великобритания, Индия, Испания, Канада, 2019.
Режиссер: Сэм Мендес
Композитор: - протяжная (музыка ветра),
- мягкая барабанная дробь,
Томас Ньюман
Играют: Джордж Маккэй,
Дин Чарльз Чепмен,
Клэр Дюбюрк

Малоизвестные для нас страницы истории: Западный фронт I Мировой войны.
Англичане и немцы дерутся на французской территории.
2 английских разведчика (капрал и лейтенант) направлены с секретным пакетом в немецкий тыл.
Фильм «1917», США, Великобритания, Индия, Испания, Канада, 2019.
Режиссер: Сэм Мендес
Композитор: - протяжная (музыка ветра),
- мягкая барабанная дробь,
Томас Ньюман
Играют: Джордж Маккэй,
Дин Чарльз Чепмен,
Клэр Дюбюрк

Малоизвестные для нас страницы истории: Западный фронт I Мировой войны.
Англичане и немцы дерутся на французской территории.
Младший чин любит веселые рассказы, свою жену. Он, спасая брата, погибает от ножа немецкого летчика.
Капрал прорывается к английскому батальону и передает приказ об отступлении.

Герои военного времени

Дмитрий 23 августа, 2019 год
Первая и вторая мировая войны - навсегда оставили неизгладимый след в нашей истории. И хотя сейчас мы живем в безопасное время, нам полезно вспоминать какой ценой мы получили наш мир. И вспоминать героев, благодаря которым были спасены миллионы людей.
Я рад что режиссеры снимают военные драмы о людях, которые не боялись за свои жизни, а противостояли врагам, проявляли храбрость и смекалку в борьбе за свободу.
Один из таких фильмов "1917" о молодых солдатах, которые должны во чтобы то не стало спасти целый батальон доставив вовремя сообщение о засаде. Им предстоит пройти под пулями и снарядами, а это требует много храбрости.
1917 - это серьезный фильм, над которым нужно задуматься. У его героев нужно учится как жить. Поскольку никто из нас не знает, когда нам необходимо будет проявить храбрость и стойкость.
1917 (2020)
Фильм "1917" - историческая драма.
Первая мировая война. Двое молодых британских рядовых получают очень важное поручение от успешного выполнения которого зависят жизни 1600 солдат и даже брата одного из них. Ребятам предстоит пройти очень тяжелый путь через территорию врага и успеть доставить сообщение командованию второго батальона чтобы спасти от засады.
Прийдут ли... подробнее

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016