"1C" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
"1C"

Елена 6 июня, 2017 год
Согласна с тем, что базовые решения 1С зачастую не доведены до работоспособного состояния. Но альтернативы нет. При внедрении 1С в фирму важно выбирать не только продукт, но и компанию, которая будет обслуживать. Работаем с компанией БРГ несколько лет. Всегда помогают исправить недочеты программы и привести все в рабочий вид.
Андрей Першиков 22 апреля, 2014 год
Читаю ваши отзывы и глазам не хочу верит, но приходится. их нельзя назвать лучшей компанией, к примеру можно воспользоваться "Гарантом", но невыполнение их обязательств я не наблюдал. В компании всё идёт в штатном режиме, наши ай-ти шники с ними тоже справляются. Заказал домой, на случай выполнения больших объёмов работ. Поддерживаю связь с ними. пытаясь выбить разные бонусы.
Максим Поляков 1 апреля, 2013 год
Проблема, видимо, не столько в фирме "1С" а в методах ее распространения на рынке. Очень сложно найти достойного франча, и не остаться без последних штанов. Я пошел по легкому пути и обратился в одну из раскрученных контор, которые предлагает сама фирма 1С на своем сайте - уровенгь цен в которых зашкаливает, но я подумал, чем рисковать, лучше послушать разработчика. Все... Читать отзыв Проблема, видимо, не столько в фирме "1С" а в методах ее распространения на рынке. Очень сложно найти достойного франча, и не остаться без последних штанов. Я пошел по легкому пути и обратился в одну из раскрученных контор, которые предлагает сама фирма 1С на своем сайте - уровенгь цен в которых зашкаливает, но я подумал, чем рисковать, лучше послушать разработчика. Все это фигня, отношение конвеерное, как в Бите, так и в Рарусе, клиента в упор не видят, сроки не соблюдаются, вобщем франча менял трижды. Сейчас заключил договор с https://centit.ru/ - просто знакомый посоветовал своего человека. Пока без нареканий, видимо все решает личное отношение и знакомства, как и везде в нашей стране.
"1C"
Российская фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.
Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие", а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. Система программ "1С:Предприятие" предназначена для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и... подробнее

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"