1С Стоматологическая клиника отзывы

1С Стоматологическая клиника

Самая отвратительная программа и поддержка!

Наталия 15 сентября, 2022 год
Очень сильно пожалели, что приобрели эту программу. Постоянные сбои и проблемы. Тех. поддержка просто отвратительная и не очень компетентная. К тому же тянут деньги за любую мелочь.
Отсутствует руководство пользователя к программе, его просто нет! Интерфейс запутанный и не логичный, в отличие от старой версии.
Мы раньше пользовались старой версией программы, очень нравилась. Поэтому и решили приобрести новую. О чем очень сильно пожалели! Программа стала гораздо хуже. Много технических проблем.
Поставщик, такое ощущение, что вообще ни за что не отвечает. Продали и ладно, а дальше уже ваши проблемы. Это при том, что мы оплатили ИТС на год.
Никому не советую данную программу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много
Наталия, Добрый день! Нам жаль, что у вас остался негативный опыт от использования программы. Сейчас наша система, действительно полностью обновлена, так как мы долгое время собирали пожелания наших клиентов и воплотили их в жизнь в этой версии. Инструкция также активно разрабатывается нашей командой в письменном формате и в видеоформате. Мы будем благодарны, если вы подробнее расскажите о своей ситуации нам на почту: [email protected], чтобы мы могли в ней разобраться и предотвратить ее повторение в будущем.

Это самая отвратительная программа автоматизации клиники из Всех !

Провинциальная Стоматология 1 августа, 2022 год
Программа 1С стоматология - это самое отвратительное ПО из всех,которые есть на российском рынке ,Люди -владельцы клиник ,перед покупкой одумайтесь !Вче Отзывы что тут написаны написаны явно самими разработчиками
Все просто — приобрёл программу на 1 комп для небольшой клин ем на 3 кресла ,изначально менеджер описывает что в случае выкупа лицензии тех поддержка нужна будет только для обновления ПО,но после установки весь первоначальный шарм пропадает ,мало того если заканчивается договор на ИТС разовую помощь оформит не возможно-покупайте год или полгода ИТС. Даже в период действия ИТс техподдержка неохотно помогает решать вопросы и при звонке -заполоняют заявку и отвечают через не определенное время ,которое ты должен сидеть и ждать ,а если ты врач и не взял трубку (работал)то ЭТо твои проблемы-они звонили ты трубку не взял ,либо есть выход -Найми специально обученного человека и пусть он там разбирается (ещё один пункт расходов так же как и договор на Бесполезный ИТС )В результате смирились ,вроде более менее привыкли к программе ,договор итс закончился ,решили установить лицензию на 2й ПК ,с этого момента началось что то неадевкатное «Аля похлеще самого дикого Совка»,а именно если вдруг случилось так, что у Вас не подготовленно рабочее место(в моем случае слетела локальная сеть и был запаролен порт на роутере )причём я признал проблему ,Вам об этом не скажут ,а когда вы начнёте уточнять почему не работает программа то из под тишка -намекнут - А !!! Вот мы же говорили у вас сеть не работала ,порт закрыт поэтому ничего и не работает !То есть смысл таков что ребята тупо положили лицензию в комп а дальше делайте что хотите ,и если нет договора Итс то Вам в хамской форме дадут понять что -приоритет это те ул петы которые оформили ИТС ,и самое интересное что руководству 1С на это тоже наплевать ,так как отрасль стоматология для них это не «основные» деньги.Коллеги ,не тратьте нервы ,платите за ежемесячное использование любых других программ уж сто процентов к Вам не будут относится как к дерьму )
Добрый день! Сожалеем о том, что у вас сформировался негативный опыт от взаимодействия с нашим ПО. Мы благодарны вам за развернутый отзыв, он поможет улучшить наш программный продукт и сервис.

Наша техническая поддержка всегда помогает решить вопросы, связанные с работой самой системы. Но, к сожалению, мы не можем решить проблемы, связанные с локальным сервером, так как для этого требуется личное присутствие, поэтому мы всегда советуем нанимать штатного специалиста при покупке коробочной версии. Также обращаем ваше внимание на то, что у 1С:Медицина. Стоматологическая клиника имеется облачная версия программы с помесячной оплатой — для некоторых стоматологий, действительно, она подходит больше. В этом случае полную ответственность за работу сервера несем мы.

Очень удобно

Лариса 10 декабря, 2021 год
Внедрив программу 1С Стоматологическая клиника, работать стало на много легче. Причём эта программа настраивается под любые конкретные задачи. Представить страшно сколько мы раньше до внедрения этой программы перелопачивали документов.

Программа удобная для менеджера и врачей

Илья 22 ноября, 2021 год
Программа удобная для менеджера и врачей. Пользуемся всем ее функционалом третий год, если появляются вопросы обращаемся в техподдержу. Не всегда ее сотрудники отвечают быстро, но вопросы решают грамотно и оперативно.
Достоинства:
  1. вопросы решают грамотно и оперативно.
Недостатки:

Всё функционирует слаженно и без сбоев

Антон 12 ноября, 2021 год
Установил программу 1С Стоматология по рекомендации знакомого врача для автоматизации процессов в своей клинике. Отмечу, что всё функционирует слаженно и без сбоев. Без обучения не обошлось, но это помогло быстро наладить работу, мы затратили намного меньше времени на изучение всех нюансов. Конечно, пришлось несколько раз обратиться в техническую поддержку для решения незначительных вопросов, за что им огромное спасибо. Сотрудники клиники... Читать отзыв Установил программу 1С Стоматология по рекомендации знакомого врача для автоматизации процессов в своей клинике. Отмечу, что всё функционирует слаженно и без сбоев. Без обучения не обошлось, но это помогло быстро наладить работу, мы затратили намного меньше времени на изучение всех нюансов. Конечно, пришлось несколько раз обратиться в техническую поддержку для решения незначительных вопросов, за что им огромное спасибо. Сотрудники клиники оценили программу. Теперь мы всегда видим с чем пришёл наш клиент, его предыдущую историю болезни, на основании чего анализируем данные и подбираем лечение. Это значительно сократило время приёма одного клиента.

в программе отлично проработан журнал записи клиентов

Павел 9 октября, 2021 год
Работаю стоматологом терапевтом в одной из клиник. И мы работаем в программе "1С: Стоматология". На мой взгляд, в программе отлично проработан журнал записи клиентов. В программе я могу наглядно видеть, кто записан ко мне и на какое время, также могу вносить запись на будущие приемы. Очень важный раздел - карта клиента. Там веду все записи. Но особенно важным разделом, на... Читать отзыв Работаю стоматологом терапевтом в одной из клиник. И мы работаем в программе "1С: Стоматология". На мой взгляд, в программе отлично проработан журнал записи клиентов. В программе я могу наглядно видеть, кто записан ко мне и на какое время, также могу вносить запись на будущие приемы. Очень важный раздел - карта клиента. Там веду все записи. Но особенно важным разделом, на мой взгляд, является Зубная формула. Там можно наглядно отображать состояние зубов пациента и таким образом отслеживать динамику лечения в целом. Особенно полезно. если в клинике большой поток пациентов, или если специалисты меняются

Алла 7 октября, 2021 год
Программа здорово вписалась и отвечает всем требованиям работы стоматологической клиники. Причем не только взаимодействие с пациентами, но и кадровые вопросы. Перешли на эту программу в декабре 2020 года. До этого почти все базы были в аналоговом варианте. Теперь же меньше бумаг, и более детальная информация по каждому пациенту. Также можно составлять, корректировать и отслеживать рабочее время персонала.

Хорошее приложение

Данил 1 октября, 2021 год
У меня частная клиника. Давно ждал такого приложения для стоматологии. Работать очень удобно, доступ к данным происходит через облако. То есть, значительно упрощается регистрация клиента, учёт остатков и расходов клиники. Всё продумано до мелочей, система отлажена досконально, уменьшилась нагрузка на персонал. Я доволен.

Полностью довольна

Анастасия 24 сентября, 2021 год
Установили программу в наш центр уже полгода назад. Проводили специальное обучение персонала. Сначала программа была немного сыровата, но после нескольких обновлений, многие ошибки исправили. Есть учет работы персонала, учет на складе, инвентаризация, отчеты по складу, есть "Честный знак" для маркировки и учета движения лекарств. Программа сильно облегчила работу и порядка стало больше.

Рекомендую!

Владислава 18 сентября, 2021 год
Отличный и главное безопасный сервис управления клиникой. Большой функционал. Все работает без сбоев. Рекомендую!

Удобная программа

Людмила 9 сентября, 2021 год
Удобная программа, позволившая автоматизировать учет многих аспектов - ведение медицинских карт, внесение данных о проведенных манипуляциях, расчет зарплаты, график дежурств врачей и многое другое. Система регулярно обновляется, могу рекомендовать.

отлично работает

Валерия Орлова 19 августа, 2021 год
Уже больше года прием клиентов осуществляем с помощью программы 1с стоматология. Вся информация о клиентах доступна как врачам, так и администраторам в регистратуре, ничего не теряется, и разобраться в карточках гораздо проще)

Удобный фунционал

Дмитрий 13 августа, 2021 год
Раньше мы в работе своей стоматологии использовали эксель, которая мало чего умела и предоставляла минимум необходимой информации. Разработчики программы 1С:Стоматология помогли перенести все необходимые данные из старой программы и показали, как оптимально построить свою работу в новой. Очень удобный и обширный функционал, все мед карты, данные о приеме пациентов, назначенном лечении и зубной карте уже занесены в компьютер. Там же... Читать отзыв Раньше мы в работе своей стоматологии использовали эксель, которая мало чего умела и предоставляла минимум необходимой информации. Разработчики программы 1С:Стоматология помогли перенести все необходимые данные из старой программы и показали, как оптимально построить свою работу в новой. Очень удобный и обширный функционал, все мед карты, данные о приеме пациентов, назначенном лечении и зубной карте уже занесены в компьютер. Там же врачи могут проконтролировать свой график и согласовать с пациентом визит в свободном окне своего графика, спасибо

CRM системы

Окна Просвет