1win ставки на спорт

1win-poker.club
4.8
243 отзыва / 18 345 просмотров
1win ставки на спорт

1win мой выбор уже более года.

Lorenz Dur среда, 15 мая
В основном ставлю на баскетбол. В последней игре выиграл 12к рублей. Порадовали быстрые выплаты и вежливая поддержка. Рекомендую для тех, кто ценит надежность и качество.

Условия бк показались очень выгодными.

AStray вторник, 14 мая
Лично для меня условия бк показались очень выгодными. Много всего чтобы не заскучать вечером после работы, играю понемногу, в свое удовольствие

Сервис на высоте

Степан Гой понедельник, 13 мая
Сервис на высоте, много бонусов для новых игроков. На прошлой неделе выиграл 12 тысяч рублей, рад, что выбрал именно 1win.

Одна из немногих бк, которая устраивает.

Елена Ли среда, 8 мая
У 1win ставки рассчитывают быстро, линия довольно обширная и есть из чего выбрать всегда, и с выводом всё ок!

Бук отличный!

fefyufa понедельник, 6 мая
Бук отличный! не кидают на деньги, не режут лимиты. Можно полноценно ставить и выводить суммы какие хочешь.

Стабильно работающий сайт

Maxeev пятница, 3 мая
1WIN никогда с ней не было проблем респект! Стабильно работающий сайт компетентная служба поддержки! Молодцы!

интуитивно-понятный интерфейс

vomlov четверг, 2 мая
Я с этим букмекером делаю ставки относительно недавно. Однако уже отметил несколько приятных моментов: интуитивно-понятный интерфейс и толковый саппорт. Также нравится разнообразие событий.

Отличный букмекер, все нравится

Альберт Фокс суббота, 27 апреля
Отличный букмекер,все нравится хорошие коэффициенты,в чате всегда отвечают,сижу очень долго на нем на другой пока не хочу переходить!

Отличный букмекер

gilmu вторник, 23 апреля
Все бонусы начальные выданы, линия приятная, выплаты моментальные, проверку документов тоже прошел, все успешно.

Вполне отличный букмекер.

cufy пятница, 19 апреля
Играю уже более 2 лет, проблем никаких нет, ввод/вывод средств моментальный. Если возникают какие то вопросы , все разрешается в службе поддержки!

Для меня 1вин лучшая бк

gortinufyo пятница, 19 апреля
Для меня 1вин лучшая бк. Несколько лет тут играю, в плюсе несколько сотен тысяч. Желаю успехов конторе и себе)

Улучшают интерфейс

lmaga среда, 17 апреля
Отметил для себя отличный сервис. Улучшают интерфейс. Сам по себе сайт и приложение понятные, простые. Тех поддержка отличная! Всегда на связи.

Сорвал удачу!

Stradivary 15 апреля, 2024 год
Повезло покрутить в рулетку, поднял около 9к, супер прибавка, можно теперь круто провести выходные, спасибо 1Вин!

Букмекер на уровне.

Fumlibo 11 апреля, 2024 год
Поиграл и сначала знатно прогорело от того что все время уходил в минус, затем начало везти и ушел в плюс ( где то 15ку). Вывод выиграть можно надо уметь играть или наедятся на фарт)

Супер букмекер

pupsukarka 10 апреля, 2024 год
Поднял в апреле приличную сумму в Краш, вывел, и потратил уже, в общем супер!) Снова буду пробовать сорвать куш.

1win хорошая контора.

rerdezumlo 5 апреля, 2024 год
Букмекер надежный, играть через сайт удобно привыкаешь быстро интерфейс простой и понятный, подробная статистика и аналитика присутствует, критичных проблем по ставкам и росписи игр не обнаружил. Мой совет не бойтесь верификации, играйте честно все будет хорошо.

Вывод есть.

vimlapomla 4 апреля, 2024 год
Загрузил еще 1500 рублей, поиграл пару дней, довел до 12000 рублей. Дайка думаю выведу на карту, поставил на вывод поздно вечером в субботу, деньги пришли в воскресенье в 10 утра.

Отличный сайт для всех

vimlapomla 2 апреля, 2024 год
В 1 вин присутствует огромная коллекция видео-слотов, представлены классические игры, Live столы и доступна широкая линия ставок.

Четкий казик!

Maxfin 28 марта, 2024 год
Четкий казик! Играю тут уже давно и больше окупаюсь. Если есть желание зарабатывать удаленно, то попробовать стоит.

Ставки выше средних точно!

Андрей Долгий 25 марта, 2024 год
Разбежка по линии большая, каждый найдет для себя любимый вид спорта, ставки выше средних точно! Иногда бывают высокие.
Выводил две тысячи первый раз пришли быстро, второй выводил 10 тысяч ждал 35 минут пока придут.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET