Сайт выручил - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 12 июля, 2020 год 39 просмотров
Наткнулся на этот сайт, когда сдавал инженерку. Ну как сдавал, скатился из-за пандемии и пытался сдать долги, чтобы хотя бы до экзамена допустили.
Итак, почему могу смело порекомендовать:
1) база чертежей ну просто огромна, и с этим не поспоришь. Каждый чертеж дается с расчетами и описанием, так что гадать что к чему точно не придется
2) куча уроков по Автокаду, лично для меня находка. по сути вторая причина почему держу сайт в закладках. Ну и другие САПР там тоже имеются.
3) переведут любой необходимый чертеж в удобный формат для пользователя. Мне пригодилась эта услуга (к слову, она бесплатная) ибо размер исходного варианта был слишком большой.
4) дают 2 недели безлимитного доступа ко всем материалам после скачивания чертежа. Рассказываю как это было у меня: прислал один из своих удачных проектов, с деталировкой, после этого обнаружил доступ. Учитывая ситуацию с инженеркой на тот момент, сайт сильно помог. ибо скачать то что я хотел, мне удалось бесплатно
5) и еще один плюс сайта - интерфейс. Реально не заморочено и все понятно. Бывал на подобных, хранилища вроде и большие, но вот сумбурно слишком все. Здесь быстро отыскал по категориям и параметрам. Так что уверен, пользоваться буду и в дальнейшем

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры