3кроватки.ру магазин детских кроваток отзывы

Нам сделали качественную кроватку Софа

Ss 11 августа, 2021 год
У нас всё хорошо прошло, кровать сделали качественную, брака мы не обнаружили, я сам собирал и скажу, что детали и крепежи хорошего качества, ламели прочные, дерево без сучков и занозин. Не исключаю, что у кого-то дефект проскочил, но они же гарантию официально дают – можно всё быстро порешать. Нам например всё понравилось, вобще без претензий. Только нужного цвета... Читать отзыв У нас всё хорошо прошло, кровать сделали качественную, брака мы не обнаружили, я сам собирал и скажу, что детали и крепежи хорошего качества, ламели прочные, дерево без сучков и занозин. Не исключаю, что у кого-то дефект проскочил, но они же гарантию официально дают – можно всё быстро порешать. Нам например всё понравилось, вобще без претензий. Только нужного цвета (серый) не было в наличии, на изготовлении задержали, но не критично для нас.
Достоинства:
  1. хорошее дерево, детали и крепежи, дают гарантию
Недостатки:
  1. чуток задержали на изготовлении

Качество кроватей ужасное

Юлия 3 августа, 2021 год
Отвратительное качество кровати, а также отвратительное отношение к покупателю. Через посредников сплавляют весь брак и неликвид, вешают лапшу на уши и во всем винят покупателя. Шаражкина контора, которая весь день строчит модераторам, чтобы удалять негативные отзывы. Материал рыхлый, самого дешевого качества, реечное дно совершенно не по размеру. Кровати опасны для жизни и здоровья детей.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Кроватка Фея для маленькой дочурки

Ира Кондратова 13 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв и похвалить эту компанию – делают хорошую, продуманную мебель для деток, особенно кроватки. Мы купили модель Фея для своей маленькой феи - дочка рада, ее теперь просто не оторвать от кроватки )). Я могу сказать, что сделана кровать из качественных материалов, цвет оббивки и наматрасника нам подобрали по нашему желанию, так что по всем параметрам Три... Читать отзыв Хочу оставить отзыв и похвалить эту компанию – делают хорошую, продуманную мебель для деток, особенно кроватки. Мы купили модель Фея для своей маленькой феи - дочка рада, ее теперь просто не оторвать от кроватки )). Я могу сказать, что сделана кровать из качественных материалов, цвет оббивки и наматрасника нам подобрали по нашему желанию, так что по всем параметрам Три кроватки нас устроили.
Достоинства:
  1. материалы, качество, дизайн
Недостатки:
  1. явных нет

Кровать для крепкого детского сна!

макс 7 июля, 2021 год
Нам приглянусь кровать Софа из натурального дерева, и сколько потом не искали в инете, лучше не нашли, вот ее и купили. Кровать простая с виду, но на самом деле сделана со вкусом, аккуратная, дерево покрашено без заноз и разводов, все крепежи скрыты. Ребенок в ней спит крепко, говорит даже цветные сны стали сниться (мы же еще и розового цвета взяли).... Читать отзыв Нам приглянусь кровать Софа из натурального дерева, и сколько потом не искали в инете, лучше не нашли, вот ее и купили. Кровать простая с виду, но на самом деле сделана со вкусом, аккуратная, дерево покрашено без заноз и разводов, все крепежи скрыты. Ребенок в ней спит крепко, говорит даже цветные сны стали сниться (мы же еще и розового цвета взяли). Поэтому смело советую – сделано на 100 баллов из 100!
Достоинства:
  1. аккуратная и прочная, ровно прокрашена, натуральная береза
Недостатки:
  1. розовый цвет дольше делают – на складе такой не было

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод