3кроватки.ру магазин детских кроваток отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 838 просмотров

Не точность, нет программы лояльности, нет обратой связи

Дарья 7 декабря, 2021 год
Добрый день. Расскажу свой опыт. При заказе кроватки мне отвечали быстро, четко и по делу. Менеджер все рассказывала и помогала с выбором цвета. Я очень переживала оплачивать половину стоимости, о чем менеджер меня заверила, что она попросит чтобы моя кроватка изготавливалась быстрее.
Через 2 недели я спросила на какой стадии изготовления моя кровать, на что мне просто не отвечали 3 дня. При этом выкладывали посты, отвечали на комментарии, выкладывали истории, те они нацелены на новых клиентов, а те которые уже оплатили могут и подождать. Только лишь дозвонившись на горячую линию, я получила полноценный ответ о дате привоза.
Кроме кровати я заказывала матрас, постельное белье, наматрасник, подушку одеяло. Привезли все кроме наматрасника. Тоже как то неприятно. Хоть и отправили его по почте...
И самое ужасное это доставка. Опять же менеджер спрашивала в какое промежуток времени мне будет удобнее принять доставку. Я написала с 8 до 12. Девушка сказала что хорошо. Однако только в день поставки я узнаю о том, что они отгрузку они начинают не раньше 10 утра.
Далее менеджер написала мне, что в 12:40 машина выехала от них и едет ко мне. До нас ехать ну максимум 3 часа. Но проходит 4 часа..5 часов..никого нет. И снова менеджер сперва не отвечала, а потом не давала конкретного ответа. Просто ждите!
Только после того как мы позвонили этому менеджеру, она спустя 20 минут дала номер водителя.
И как оказалось, что с грузовой машины переложили наши товары в яндекс такси... Короче кроватку привезли только в 20:30. и конечно пока мы собрали уже было 23:00. Хорошо, что была суббота и не нужно было на утро ехать в садик. Ребенок еле выседел так долго ждать и весь искапризничался.

Сама кроватка достойная, из хорошего ДСП, мягкая и понравился матрас.
НО менеджер испортила мне кучу нервов и все хорошее впечатление о качественной вещи! Никто не принес извинения! С сайта ни на одно мое сообщение не ответили. Сайт с обратной связью либо не просматривают либо он не работает.
Достоинства:
  1. Хорошая кровать, матрас, подушка и одеяло
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение со стороны менеджера
  2. нет обратной связи

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод