4RoomGallery отзывы

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
1 отзыв / 69 просмотров

4RoomGallery магазин предметов декора и интерьера

Ирина 15 сентября, 2021 год
Открыли для себя 4RoomGallery,когда наконец закончили ремонт. Я очень хотела, что бы каждая деталь была гармонично подобрана. Честно, абсолютно случайно наткнулась на данный магазин, так как перекопала уже все крупные гиперы в поисках. Сервис просто отличный, помогли с подбором посуды, даже попросили фото моего интерьера для лучшего понимания. Клиентоореинтированность определенно на 5. Искала эксклюзив и нашла его тут. Очень понравился... Читать отзыв Открыли для себя 4RoomGallery,когда наконец закончили ремонт. Я очень хотела, что бы каждая деталь была гармонично подобрана. Честно, абсолютно случайно наткнулась на данный магазин, так как перекопала уже все крупные гиперы в поисках. Сервис просто отличный, помогли с подбором посуды, даже попросили фото моего интерьера для лучшего понимания. Клиентоореинтированность определенно на 5. Искала эксклюзив и нашла его тут. Очень понравился французский фарфор. Так же по хорошей цене взяла подсвечники. Просто влюбилась в вас. очень рада, что в Питере есть такое прекрасное местечко.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д