4RoomGallery отзывы клиентов

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
4RoomGallery отзывы клиентов

4RoomGallery отзыв

Марина Рыженина 20 ноября, 2021 год
Отличный магазинчик посуды и декора из португалии в Питере.
Понравилась коллекция costa nova,вроде так называется. Очень красивое блюдо и чайник приобрела из данной коллекции. Девушки менеджеры подсказали все подробно,красиво упоковали. Приятная атмосфера
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:

4RoomGallery отзыв

Мария Иванова 21 октября, 2021 год
Для нашего небольшого ресторана мы уже не раз покупали здесь посуду и предметы сервировки. Хотим для своих гостей лучшее, так что заинтересованы в качестве, а это в магазине имеется. Те же пашотницы от ROOMERS – просто блеск!

4RoomGallery магазин предметов декора и интерьера

Ирина 15 сентября, 2021 год
Открыли для себя 4RoomGallery,когда наконец закончили ремонт. Я очень хотела, что бы каждая деталь была гармонично подобрана. Честно, абсолютно случайно наткнулась на данный магазин, так как перекопала уже все крупные гиперы в поисках. Сервис просто отличный, помогли с подбором посуды, даже попросили фото моего интерьера для лучшего понимания. Клиентоореинтированность определенно на 5. Искала эксклюзив и нашла его тут. Очень понравился... Читать отзыв Открыли для себя 4RoomGallery,когда наконец закончили ремонт. Я очень хотела, что бы каждая деталь была гармонично подобрана. Честно, абсолютно случайно наткнулась на данный магазин, так как перекопала уже все крупные гиперы в поисках. Сервис просто отличный, помогли с подбором посуды, даже попросили фото моего интерьера для лучшего понимания. Клиентоореинтированность определенно на 5. Искала эксклюзив и нашла его тут. Очень понравился французский фарфор. Так же по хорошей цене взяла подсвечники. Просто влюбилась в вас. очень рада, что в Питере есть такое прекрасное местечко.
Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
4roomgallery.ru