Телевизор 50NANO866PA отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 131 просмотр

качество, мимо которого сложно пройти

Егор 30 июня, 2021 год
Я как человек немного разбирающийся в тренда на рынке ЖК телевизоров с уверенностью могу сказать, что LG занимает на нём уверенные позиции уже не один десяток лет. При этом постоянное внедрение новые технологий и собственных разработок делает продукцию гораздо конкурентноспособнее, чем у других мировых известных брендов. Нано телевизоры это будущее в сегменте ЖК. Изображение максимально четкое и ясное, кнтрастность подстраивается... Читать отзыв Я как человек немного разбирающийся в тренда на рынке ЖК телевизоров с уверенностью могу сказать, что LG занимает на нём уверенные позиции уже не один десяток лет. При этом постоянное внедрение новые технологий и собственных разработок делает продукцию гораздо конкурентноспособнее, чем у других мировых известных брендов. Нано телевизоры это будущее в сегменте ЖК. Изображение максимально четкое и ясное, кнтрастность подстраивается под вид контента, который транслирвется на экране. Есть возможно вручную всё настроить или поставить автоматическую подстройку. В завосимости от того, ему отдаёт предпочтение потребитель. Картинка просто песня, если смотреть видео в самом высоком качестве, то передать эмоции, которые тебя переполянют просто невозможно. Очень рад покупйой и тепрнрь все друзья, которые рассматривают покупку телевизора, советую NANO линейку от Лджи
Достоинства:
  1. лидер по опросам, качество, функционал
Недостатки:
  1. не могу что-то серьёзное выделить
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

LED Телевизоры