Ужас! Не советую! - Отзывы о 7 Фильтров (7filtrov.ru)

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 7 просмотров
Обратился в компанию с проблемой железа в воде! Компанию старался искать долго, думал нашёл. Менеджер Сергей обещал решить вопрос и все как в сказке, и перезвонит и все так вежливо! Приехали, установили 4 колоны с дозатором хлора и баком для соли. Радости не предела. Но не тут то было! Потекла спайка - приехали, исправили. Далее интереснее- потек дозатор хлора, вагонку просто разьело, а менеджер пропал. Месяц! Звонки, письма, запросы, ни менеджер ни руководство не отвечают. Только секретарь, мол он на ковиде, звоню через час, берет трубку сам. Далее звонят, а давайте сделаем то за 11 тыс. У меня сразу вопросы: а почему через 2,5 месяца? Когда менеджер говорил через 6? И почему 11, а менеджер говорил 5? И вообще, мне ещё не устранили проблему с дозатором. Опять пропали. Звоню монтажнику - он тоже разводит руками. Потом перезванивает «повезло!!!! нашли один на складе! едем!». У меня вопрос, а если бы не нашли??? Ну ладно, грех отказываться. Сейчас подходит 6 месяцев и далее эпопея продолжается : потек насос «итальянский» хлора и потек счётчик на воду для отсчета промывки. А это только 6! Месяцев!!! Думаю, найду других на обслуживание, ответ «а мы дешовый Китай» не обсоуживаем. Хотя менеджер говорил, что система первоклассная Американо-Итальянская! Итог: 150000 тыс минус из семейного бюджета. И компания просто пропала! Главное деньги сдесь и сейчас, а на клиентов все равно!!!!

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Семь фильтров
Семь фильтров