7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

Если вы любите риск

Гость 14 марта, 2022 год
Не рекомендую данную компанию. Фантастическая текучка как менеджеров по продажам, так и монтажников, приводит к откровенному хаосу в работе сервиса. Только за месяц моей работы в данной компании одним днём ушёл руководитель отдела продаж, менеджер по продажам и мастер-монтажник. Это, собственно, половина отдела продаж и треть от списочного состава монтажников. Найти какие то концы в такой ситуации сложно.
Монтажники практически никак... Читать отзыв
Монтажники практически никак не контролируются фирмой и могут просто не поставить вам часть узлов, неверно провести установку оборудования, украсть часть засыпки. Последствия, вроде уничтоженной прорывом воды техники или ремонта вам никто не компенсирует, в лучшем случае, по гарантии (её мы коснемся позднее) вам заменят непосредственно их оборудование. Оборудование, к слову, стандартное, цены средние и идти ли на риск, связанный с организационными проблемами компании - решать вам.
Отдел контроля качества в компании как таковой отсутствует, работу менеджеров никто не проверяет и, если вам из чистого желания продать поставили систему, которая не может справиться с текущим уровнем железа в воде вам в лучшем случае скажут, что допустивший ошибку менеджер уволен и предложат сервисную чистку системы. За деньги.
Гарантия, у слову, так же работает весьма специфично.
Если у вас из крана пошла фанта вместо нормальной воды, лопнула криво спаянная труба или умер компрессор и вы думаете, что после обращения к вам немедленно выедет мастер - вы обратились не в ту компанию. Заявки, связанные с ремонтом вышедших из строя систем водоочистки рассматриваются в самую последнюю очередь и выполняются только в том случае, если мастера реально некуда больше отправить. При этом, если в офисе в момент обращения находится генеральный директор, то вы обнаружите, что гарантийный выезд , хотя до этого вам говорили о том, что вам по гарантии всё сделают. Связано это с тем, что в договоре на установку оборудования, а именно, в гарантийной части, стоит упоминание, что гарантия действует ТОЛЬКО при своевременном сервисном обслуживании системы и ТОЛЬКО, если его выполняют сотрудники 7 фильтров. Разумеется, информации о том, какая периодичность считается своевременной, вы в договоре не найдете. Дело в том (и это подтвердит вам любой их продажник), что сервисное обслуживание нужно делать в первый раз раз через пол года эксплуатации установки. Если же у вас начальный анализ воды показывает средние или хорошие параметры, то и того реже. Но вот их генеральный уверен что сервис надо делать раз в три месяца и никак ни реже, и считает своим прямым долгом отказывать вам в гарантии, если вы так не поступили. Напоминаю, что сервисное обслуживание стоит денег, в районе 10к за выезд.
Естественно, у частников это в разы дешевле, потому что используемые реактивы стоят копейки, а ранксиновские блоки автоматики и вовсе не рекомендуется подвергать разборке.
Я работал в этой компании месяц и не рекомендую это даже отчаявшимся студентам. Обучения продукту в компании нет. Требования к соискателю весьма существенные, а вот с деньгами они растаются ооочень неохотно. Мне, например, более чем на неделю задержали выплату аванс, причём выплатили не половину оклада, как в цивилизованном мире, а четверть. На собеседовании, естественно, декларировалось иное.
Основную выплату так же провели с недельной задержкой и не в полном объёме.
Всё, о чем вам будут говорить на собеседовании смело делите на три.
Фактический оклад отличался от цифры, озвученной в договоре гпх, на 25%. В меньшую сторону, естественно. Средний чек по лиду, от которого зависит выплата в рамках процента от продаж, отличался ровно в три раза в меньшую сторону, а вот сами лиды были за 2019 (!) год.
Вообще, за месяц взаимодействия с ними руководство нарушили свои обещания в финансовом поле не менее семи раз.
Фееричное заведение.

Ужас Ужас и ещё раз ужас

Аршак 10 февраля, 2022 год
Красивые слова, быстрая установка, обещания по гарантии, но всё это пока не наступила момент истины, когда по гарантии надо что небудь делать, они начинают не отвечать на звонки и отказываются от своих гарантийных обязательств

Ужасная контора

Б А 2 февраля, 2022 год
Хочу рассказать свою историю с фирмой ооо семь фильтров(более точно с МОШЕННИКАМИ) . 2020г. 30 декабря заключил сними договор, на даче они установили мне систему очистки воды. Через 11 месяца (01.11.2021)захожу в котельную а там все в хлорке, и хлорка брызгает с боку дозирующего насоса(сломалась гайка), сразу же звоню в фирму, отправляю фотку, менеджер Сергей говорит в наличии у них... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю с фирмой ооо семь фильтров(более точно с МОШЕННИКАМИ) . 2020г. 30 декабря заключил сними договор, на даче они установили мне систему очистки воды. Через 11 месяца (01.11.2021)захожу в котельную а там все в хлорке, и хлорка брызгает с боку дозирующего насоса(сломалась гайка), сразу же звоню в фирму, отправляю фотку, менеджер Сергей говорит в наличии у них нет таких гаек, можно найти в интернете и крутить на место. После долгих поисков, не получается найти, и заказываю у фрезеровщика, и ставлю на место. Система начинает работать нормально.29 декабря едем семьёй на дачу отмечать новый год, захожу домой, снова чувствую запах хлорки, открываю котельную, а там снова хлорка брызгает уже с низу дозирующего насоса. Звоню Сергею, описываю ситуацию, говорит значит проблема с системой, сейчас не можем специалиста отправить, только после праздников. 6 января приходит инженер, проверяет всё, выявляет, что вся проблема от инжекторного клапана, надо менять. После этого до 23 января не отвечают на телефонные звонки, не на сообщения по WhatsApp. 23 числа наконец Сергей отвечает, говорит клапана не было в наличии, заказали и завтра можем установить. Инженер приходит, меняет клапан, но всё равно система не работает, вывод надо менять дозирующий насос. И все свои слова могу подтвердить с скриншотами из WhatsApp. Через 2 дня с насосом отправляют инженера чтоб поменял, он начинает работу и через 15 минут звонит ему директор этой "фирмы", и до словно говорит " Если клиент не будет платить, сними инжекторный клапан, который поставил 2 дня назад, поставь на место старый, верни на место старый насос и возвращайся в офис". Попросил трубку чтобы поговорить с директором и понять что за дела,у меня договор, где черным по белому написано что гарантия на оборудование 60 месяцев, а он мне это не имеет значение, надо было инжекторный клапан обслуживать каждые 3 месяца(об этом ни слово в договоре, при установке мне тоже никто не предупредил), на мой встречный вопрос откуда я должен был знать об этом, директор отвечает что это моя проблема.

Так что знайте что за контора, продают, а гарантии, которые прописаны в договоре это не для них)))
После общения с Роспотребнадзором,было решено обратится в суд.

Ужас! Не советую!

Гость 5 октября, 2021 год
Обратился в компанию с проблемой железа в воде! Компанию старался искать долго, думал нашёл. Менеджер Сергей обещал решить вопрос и все как в сказке, и перезвонит и все так вежливо! Приехали, установили 4 колоны с дозатором хлора и баком для соли. Радости не предела. Но не тут то было! Потекла спайка - приехали, исправили. Далее интереснее- потек дозатор хлора, вагонку... Читать отзыв Обратился в компанию с проблемой железа в воде! Компанию старался искать долго, думал нашёл. Менеджер Сергей обещал решить вопрос и все как в сказке, и перезвонит и все так вежливо! Приехали, установили 4 колоны с дозатором хлора и баком для соли. Радости не предела. Но не тут то было! Потекла спайка - приехали, исправили. Далее интереснее- потек дозатор хлора, вагонку просто разьело, а менеджер пропал. Месяц! Звонки, письма, запросы, ни менеджер ни руководство не отвечают. Только секретарь, мол он на ковиде, звоню через час, берет трубку сам. Далее звонят, а давайте сделаем то за 11 тыс. У меня сразу вопросы: а почему через 2,5 месяца? Когда менеджер говорил через 6? И почему 11, а менеджер говорил 5? И вообще, мне ещё не устранили проблему с дозатором. Опять пропали. Звоню монтажнику - он тоже разводит руками. Потом перезванивает «повезло!!!! нашли один на складе! едем!». У меня вопрос, а если бы не нашли??? Ну ладно, грех отказываться. Сейчас подходит 6 месяцев и далее эпопея продолжается : потек насос «итальянский» хлора и потек счётчик на воду для отсчета промывки. А это только 6! Месяцев!!! Думаю, найду других на обслуживание, ответ «а мы дешовый Китай» не обсоуживаем. Хотя менеджер говорил, что система первоклассная Американо-Итальянская! Итог: 150000 тыс минус из семейного бюджета. И компания просто пропала! Главное деньги сдесь и сейчас, а на клиентов все равно!!!!

Ужас ужас ужас

Гость 31 августа, 2021 год
Проработал 3 месяца менеджером, с 12 мая по 12 августа, так и не оформили официально, моя трудовая книжка так и пролежала в сейфе! За август не заплатили ни копейки! - дескать с моим уходом фирма понесет убытки!!! Из 10 сотрудников оформлено 2 или 3! Не связывайтесь с ними никогда!!!
7 Фильтров (7filtrov.ru) Ответ представителя 7 Фильтров (7filtrov.ru) 1 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Как говорится не делай добра , не получишь зла!! Очень удивлена вашим лицемерием, учитывая что наша компания сделала для вас! Оплата проезда Волгоград-Москва и обратно, за счет компании! Неоднократные отпрашивания с работы, которые оплачивались как рабочие дни. Всегда входили в ваше положение. А в одно утро прийти с чемоданом на работу и сказать с завтрешнего дня я больше не работаю…Так вообще не поступают люди!! Надо заранее писать заявление и отработать 2 недели. Вы знали, что собираетесь уходить, но не удосужились никому сказать об этом. Вам хоть раз задерживали зп?????Если вы не знали, то задумайтесь об вашем отношение и как к вам относились на работе. Вы пришли без опыта работы, вам всегда помогали. Ужас, где же совесть у людей. Надо 100 раз подумать, брать ли такого сотрудника как вы на работу . Показать 1 ответ

Не рекомендую 7filtrov.ru

Нина Васильевна 9 июля, 2020 год
Не советую компанию 7 фильтров, которая находиться по адресу : г. Москва, ул. Электродная 13.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Данная компания обещает гарантию на оборудование 5 лет и на воду год, но спустя через 2—3 недели после монтажа вся система перестает корректно работать. Руководитель компаний Сергей, всячески избегает от клиентов и вещает все на своих менеджеров.(менеджеры грамотные, но главное задача — Вам продать, а остальное уже не важно)
Если хотите беречь свои нервы и деньги — категорически, не советую обращаться и иметь дело с данной конторкой.
И цены у них завышены и в наличии вы никогда у них ничего не найдете(но менеджеры говорят что весь ассортимент в наличии имеется)))))))))))
Берегите себя и свои нервы
Добрый день, просьба связаться с нами еще раз. Приготовить номер договора.
Мы обязательно разберемся и устраним все возникшие проблемы. приносим свои извинения за задержку.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF