7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы клиентов

7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы клиентов
7 Фильтров (7filtrov.ru)

Хорошая зарплата и удобный рабочий график

Илья Елизаров четверг, 28 марта
Долго пытался найти хорошую работу – и в 7 фильтров мне удалось найти идеальное сочетание всех условий. Да, не без нюансов, рабочие моменты иногда возникают, но с легкостью разруливаются. Так что всем доволен.

Хороший работодатель

Максим Юрьевич воскресенье, 24 марта
Место работы меня на все сто устраивает, разве что иногда бывают моменты, что приходится задерживаться до поздна. Но это все решаемо, главное, коллектив шикарный и работа интересная.

Качественные системы фильтрации

Денис Шаглеев 21 февраля, 2024 год
Так как о воде мы задумали побеспокоиться в самую первую очередь, то и компанию Семь Фильтров нашли заранее, еще до переезда. Работа нам очень понравилась – ребята справились очень четко и профессионально.

Качество оборудования - 5+

Леонид У.Н 25 декабря, 2023 год
Благодарны компании 7 Фильтров. Помогли с выбором водоочистительной системы для нашей скважины, основываясь на результатах лабораторного анализа образца. За 75т.руб., установили последовательно два модуля с опциями обезжелезивателя и умягчителя, которые прекрасно справляются со своей задачей, нейтрализуя примеси и чрезмерную жёсткость. По времени, доставка и монтаж заняли всего 1 день.

Отличный дилер

Иван Андреевич 20 октября, 2023 год
Почти 3 года эксплуатируем многоступенчатую систему очистки воды от компании 7 Фильтров. А буквально недавно, заказывали ещё модернизацию, связанную с установкой дополнительного блока-умягчителя. Ребятам спасибо за качественное оборудование и клиентоориентированность! Обслуживание обходится на порядок дешевле, если сравнивать с прежними затратами на покупку воды в службе доставки.

Оборудованием доволен

Станислав Караченцев 22 сентября, 2023 год
Лучшее оборудование для очистки воды, которым приходилось пользоваться. Больше 15 лет эксплуатировали встроенный магистральный фильтр, однако вследствие износа пришлось задуматься о модернизации. Выбор пал на многоступенчатую систему от данной компании, в комплектации "обезжелезиватель-умягчитель-аэратор". Заявку оставляли 2 дня назад, а буквально сегодня состоялась доставка и непосредственно монтаж. Как по мне, эффективный и относительно недорогой вариант. Спасибо ребятам!

Надёжный продавец

Илья 23 августа, 2023 год
В компанию 7 Фильтров обратились по рекомендации знакомых, которые уже долгое время используют систему очистки с аэрацией от данного дилера. В нашем случае, ввиду более низкого качества трубопроводной воды, пришлось ставить систему подороже, включающую дополнительно обезжелезиватель. Однако, в целом покупкой остались очень довольны.

Если стоит вопрос о выборе очистительного оборудования для воды - Советую!

Павел 15 июля, 2023 год
Признательны специалистам 7 Фильтров, в частности за помощь в решении проблемы с некачественной водой из нашего трубопровода. Приходилось раньше постоянно в ближайшем автомате покупать, а теперь и своей целиком довольны. Приобрели модульную систему из обезжелезивателя с умягчителем, причём по довольно гуманной цене. Запаха хлорки, накипи и прочих неприятных моментов, теперь просто нет. Вода на выходе отличного качества.

Наталья 15 июня, 2023 год
Хороший дилер водоочистительных систем. Буквально в течение часа перезвонили по оставленной заявке, проконсультировали и прислали своего специалиста за забором образца воды из трубопровода. Результат был готов уже на следующий день, основываясь на котором, посоветовали нам умягчитель в одном баллоне. Вариант недорогой, но довольно неплохой, как оказалось в результате. Установку выполнили под раковину, трудностей в процессе не возникло. Качество воды теперь... Читать отзыв Хороший дилер водоочистительных систем. Буквально в течение часа перезвонили по оставленной заявке, проконсультировали и прислали своего специалиста за забором образца воды из трубопровода. Результат был готов уже на следующий день, основываясь на котором, посоветовали нам умягчитель в одном баллоне. Вариант недорогой, но довольно неплохой, как оказалось в результате. Установку выполнили под раковину, трудностей в процессе не возникло. Качество воды теперь вполне удовлетворяет для употребления в пищу.

Рекомендую эту компанию

Диана 12 мая, 2023 год
29/04 оставляли заявку на установку очистительной двухступенчатой колонны, состоящей из умягчителя с аэрацией. Монтаж был выполнен 1/05, управились буквально минут за 15. Оборудование качественное и функционирует исправно. Теперь пьём исключительно свою воду, что радует. Рекомендую, достойный дилер водоочистительных систем.

Доволен качеством оборудования

Василий К.Н 10 апреля, 2023 год
Из десятка разных дилеров водоочистительного оборудования, ввиду более низких цен, остановился на 7 фильтров. По ходу выбора, взяли образец и бесплатно выполнили лабораторный анализ, опираясь на результаты которого, предложили установку умягчителя в баллоне. За 3 месяца использования, замечаний нет.

Качественные системы очистки по разумным ценам

Олег Игоревич 18 марта, 2023 год
Покупали у этой компании блочную систему, состоящую из обезжелезивателя и умягчителя. По габаритам, без проблем уместили под раковину. Качеством питьевой воды целиком довольны, больше никакой накипи и запаха. Выгоднее, чем постоянно заказывать в доставке.

Отличная компания

Лариса Кравчук 26 февраля, 2023 год
Годами мучались с некачественной трубопроводной водой и обходились лишь ручными вариантами фильтров по типу кувшина, толку от которых не особо много. В результате, решили обратиться за помощью к профессионалам в лице специалистов компании «7 фильтров», о чём, не пожалели. После оформления заявки, в течение нескольких часов прислали своих лаборантов за забором образца. Результат был готов уже на следующий день. В... Читать отзыв Годами мучались с некачественной трубопроводной водой и обходились лишь ручными вариантами фильтров по типу кувшина, толку от которых не особо много. В результате, решили обратиться за помощью к профессионалам в лице специалистов компании «7 фильтров», о чём, не пожалели. После оформления заявки, в течение нескольких часов прислали своих лаборантов за забором образца. Результат был готов уже на следующий день. В ходе совместной консультации, определились с выбором в пользу многофункциональной аэрационной колонны с обезжелезивателем. Как показывает практика эксплуатации, очень достойная модель, кардинально меняющая качество воды в лучшую сторону. Спасибо этой компании.

Рекомендую!

Матвей С. 22 февраля, 2023 год
Толковые специалисты. Доходчиво и грамотно проконсультировали по вопросу выбора оборудования для нашей скважины на даче. Бесплатно выполнили анализ образца воды и предложили сразу несколько хороших моделей систем очистки. По итогу, установили базовый обезжелезиватель в баллоне и не прогадали. Очень эффективная и недорогая система.

Квалифицированные инженеры

Эдуард Гапликов 27 января, 2023 год
Нормальная профильная компания. С хорошим ассортиментом оборудования для очистки воды, практически под любые нужды и цели. Почти 2 года уже эксплуатируем их систему аэрации с умягчителем – нареканий нет. Смену фильтров производят всегда в срок. Качество воды полностью удовлетворяет нормам СанПин. Да, важно периодически менять фильтры, но это намного дешевле, чем заказывать воду в доставке.

Качественные водоочистительные системы

Анна Юрьевна С. 20 января, 2023 год
Не жалеем ничуть, что обратились в 7 фильтров за установкой обезжелезивателя с аэрацией. Хорошая блочная система, которая целиком справляется со своими задачами уже второй месяц. Доставка с монтажом были выполнены в течение двух дней, обошлось очень демократично по цене.

Советую безусловно

Алексей Кожедуб 23 декабря, 2022 год
Вчера вечером взяли пробу воды, а сегодня с утра доставили оборудования. Установили обезжелезиватель и умягчитель в одном блоке. Система довольно компактная, но эффективная при этом. Никакой накипи больше нет. Недорого в целом вышло, по крайне мере, здоровье дороже. Компанию рекомендую.

Хорошие мастера и компания в целом

Варвара Паршина 19 декабря, 2022 год
За 1 день выполнили установку системы очистки с обезжелезиванием. Нареканий нет. По цене, на порядок дешевле, чем у других дилеров подобного оборудования. Хорошая узкопрофильная компания, рекомендую однозначно.

Квалифицированная компания

Сергей Ю.П. 18 ноября, 2022 год
С компанией «7 фильтров» сотрудничаем уже более года. В особенности по вопросу обслуживания водоочистительных систем, по всей сети наших заведений общепита. Анализ проб воды и замену фильтров производят в соответствии с утверждённым графиком, добросовестно и без всяких непредвиденных задержек. Профессионалы своего дела.

Безусловно могу рекомендовать

Евгения Зимина 8 ноября, 2022 год
На удивление, довольно оперативно взяли заявку в работу и в течение дня прислали своих специалистов за пробой воды из нашей скважины. По результатам экспертизы, посоветовали систему с обезжелезиванием и аэрационной колонной, доставку и установку которой выполнили через пару дней. Пользуемся второй месяц уже и нареканий нет. Выгоднее в разы, чем покупать воду в службе доставки.

Виталий Цветаев 24 сентября, 2022 год
Отличный дилер систем фильтрации питьевой воды. С довольно широким каталогом самого разнообразного оборудования и моделей, в частности. Обращались недавно по вопросу установки системы для скважины и не пожалели в результате. Буквально в течение двух дней приехали по заявке и выполнили монтаж. Качеством воды довольны.

Рекомендую

Аделина Штайнер 12 сентября, 2022 год
Приехали по заявке в течение нескольких часов, взяв на анализ пробу воды. А уже на следующий день, перезвонили с предложили относительно недорогую систему очистки с аэрацией. Установку под раковину выполнили качественно. Теперь никакой накипи и всяких левых примесей. Хорошая компания.

Можно доверять

Пётр Баталов 24 августа, 2022 год
В достаточно короткие сроки выполнили нам анализ образца воды из скважины, подобрали хорошую модель очистительной системы с обезжелезиванием и аэрационной колонной, а также выполнили сам монтаж непосредственно. Вот уже как пару недель, забыли о проблеме некачественной воды. Профессиональная компания, рекомендую.

Алексей Пастухов 19 августа, 2022 год
Хорошая узкоспециализированная компания в области монтажа водоочистительных систем. Месяц назад, приходилось обращаться за помощью с выбором более оптимального варианта для нашей новой скважины на даче. Бесплатно выполнили анализ образца, подобрали качественный фильтр и выполнили его установку уже через пару дней. Рекомендую!

Хорошая фирма

Иван Зуев 26 июля, 2022 год
У нас плохая по качеству вода в доме. Обратились в 7Фильтров с целью устранения этой проблемы. Изначально провели анализ, на основе показателей подобрали оптимальную систему очистки. Полностью доверились специалистам компании и они не подвели. Теперь даже по вкусу все кардинально изменилось. Убрался осадок железа, вода стала более прозрачной. Всем остались довольны.

Профессиональная компания

Ян Викторович 15 июля, 2022 год
Солидная фирма, проблем с ними не возникло. Работают по договору, все официально, как полагается. Дают гарантию на проведенные работы. Также порадовали цены и сроки выполнения.

Качественное оборудование по приемлемой цене

Григорий Соходон 24 июня, 2022 год
Обращались в 7 фильтров по наводке знакомых, ввиду нужды профессиональной помощи с выбором очистительного оборудования для воды из нашей скважины на даче. И считаю, что ничуть не прогадали, поскольку вдобавок ещё и бесплатную экспертизу образца сделали. Систему фильтрации установили импортную и качественную, пользуемся уже месяц, нареканий нет.

Квалифициованные специалисты

Екатерина Романова 2 июня, 2022 год
Хороший сервис. Достаточно оперативно откликнулись на заявку, выполнив анализ пробы воды из нашего колодца на даче. И исходя из показателей, подобрали оптимальный вариант очистительной системы. С умягчением, обезжелезиванием и аэрацией. Монтаж выполнили качественно, да и по цене взяли в пределах разумного.

Надежная компания

Антон 29 мая, 2022 год
Хорошая фирма, рекомендую. Бесплатно сделали анализ воды и подбор фильтра, заплатил по факту только за установку готовой системы. Вода стала заметно качественнее.

Все хорошо

Илья 26 мая, 2022 год
Обращались по поводу установки системы очистки воды для загородного дома. Специалисты компании все подробно объяснили, сориентировали по срокам и цене. По итогу со всей работой справились, сделали качественно. Довольны результатом.

Семь фильтров
Семь фильтров