7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы сотрудников

7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы сотрудников о работе в 7 Фильтров (7filtrov.ru), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
7 Фильтров (7filtrov.ru)

Хорошая зарплата и удобный рабочий график

Илья Елизаров четверг, 28 марта
Долго пытался найти хорошую работу – и в 7 фильтров мне удалось найти идеальное сочетание всех условий. Да, не без нюансов, рабочие моменты иногда возникают, но с легкостью разруливаются. Так что всем доволен.

Меня все устраивает.

Сергей 22 сентября, 2021 год
Работаю в компании. Менеджером по продажам более 2 лет. График 5/2. Коллектив небольшой, но дружный. ЗП выплачивается регулярно, 2 раза в месяц, премии. Все нравится!!

Ужас ужас ужас

Гость 31 августа, 2021 год
Проработал 3 месяца менеджером, с 12 мая по 12 августа, так и не оформили официально, моя трудовая книжка так и пролежала в сейфе! За август не заплатили ни копейки! - дескать с моим уходом фирма понесет убытки!!! Из 10 сотрудников оформлено 2 или 3! Не связывайтесь с ними никогда!!!
7 Фильтров (7filtrov.ru) Ответ представителя 7 Фильтров (7filtrov.ru) 1 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Как говорится не делай добра , не получишь зла!! Очень удивлена вашим лицемерием, учитывая что наша компания сделала для вас! Оплата проезда Волгоград-Москва и обратно, за счет компании! Неоднократные отпрашивания с работы, которые оплачивались как рабочие дни. Всегда входили в ваше положение. А в одно утро прийти с чемоданом на работу и сказать с завтрешнего дня я больше не работаю…Так вообще не поступают люди!! Надо заранее писать заявление и отработать 2 недели. Вы знали, что собираетесь уходить, но не удосужились никому сказать об этом. Вам хоть раз задерживали зп?????Если вы не знали, то задумайтесь об вашем отношение и как к вам относились на работе. Вы пришли без опыта работы, вам всегда помогали. Ужас, где же совесть у людей. Надо 100 раз подумать, брать ли такого сотрудника как вы на работу . Показать 1 ответ

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF