Ужас ужас ужас - Отзывы о 7 Фильтров (7filtrov.ru)

Отзыв написан 31 августа, 2021 год 32 просмотра
Проработал 3 месяца менеджером, с 12 мая по 12 августа, так и не оформили официально, моя трудовая книжка так и пролежала в сейфе! За август не заплатили ни копейки! - дескать с моим уходом фирма понесет убытки!!! Из 10 сотрудников оформлено 2 или 3! Не связывайтесь с ними никогда!!!

Ответ представителя 7 Фильтров (7filtrov.ru) 1 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Как говорится не делай добра , не получишь зла!! Очень удивлена вашим лицемерием, учитывая что наша компания сделала для вас! Оплата проезда Волгоград-Москва и обратно, за счет компании! Неоднократные отпрашивания с работы, которые оплачивались как рабочие дни. Всегда входили в ваше положение. А в одно утро прийти с чемоданом на работу и сказать с завтрешнего дня я больше не работаю…Так вообще не поступают люди!! Надо заранее писать заявление и отработать 2 недели. Вы знали, что собираетесь уходить, но не удосужились никому сказать об этом. Вам хоть раз задерживали зп?????Если вы не знали, то задумайтесь об вашем отношение и как к вам относились на работе. Вы пришли без опыта работы, вам всегда помогали. Ужас, где же совесть у людей. Надо 100 раз подумать, брать ли такого сотрудника как вы на работу .
Гость 1 сентября, 2021 год
Прежде чем требовать отработку необходимо оформить сотрудника официально
Гость 2 сентября, 2021 год
Андрей , убегать с поджатым хвостом и лить грязь на нашу фирму это все , что вы умеете к сожалению. Научитесь уважать людей и работать. К вам относились очень хорошо, зп всегда вовремя даже раньше. Помочь с прививками-пожалуйста!!! Вы работали по трудовому договору и должны были сообщить в течении 3 дней об уходе. А вы пришли в пятницу утром с чемоданом и сказали , что все , увольняюсь Покажите мне хоть одного нормального человека, кто так делает!!! Вы знали заранее, что уходите. Но скрыли. И после всего вы хотите сказать , что мы плохая компания. Мы за 10 лет работы никогда, никого не кинули и не обидели!!! Надо работодателям подумать принимать ли таких как вы сотрудников, которые кидают и пишет кливету.
TN 5 февраля, 2023 год
Если вы никого не Кинули и не обидели, то почему о вашей компании все время пишут про «кидки» и нет ни одного хорошего отзыва - от сотрудников? Кроме главного вашего прихвастня Сергея К, который написал отзыв выше?

Люди просто так клевещут на вас, да? Злятся ни с того, ни с сего? Кому вы нужны-то? Про вас пишут чистую правду, как раз потому, что вы мошенники и многим просто неохота обивать пороги инстанций, но есть большое желание предупредить тех людей, кто потенциально может попасть в ваши лапы и пострадать.

Законы жизни никто не отменял. Вам тоже прилетят какие-нибудь страшные аварии, болезни и не только вам. За грехи родителей отвечают дети….
TN 5 февраля, 2023 год
В компании ужасные проблемы! Продаж нет! Денег нет! Задерживают зарплату, аванс - все выплаты. И чем хуже идут дела, тем больше претензий и штрафов, которые применяют к персоналу.

Под Новый год муж директора Скачков совершил крупную покупку оборудования - забил весь склад, но сделал это за счёт фонда оплаты труда. Те все проблемы и вопросы решаются за счёт сотрудников. Зарплата персоналу была выплачена 13.01.23!!!!! А на собеседовании Скачков и Кольцов (старший менеджер по продажам) всегда врут, что задержек нет, все платят вовремя.

Не верьте!!!! Скачковы всех кидают!!!
TN 5 февраля, 2023 год
А все, что вы умеете, - это не платить налоги, зарплаты и отпускные.

А также угнетать и издеваться над персоналом. А также кидать клиентов.

Ваш муж, Наталья, упырь из 90-х, «браток».
3600 дадим на проезд, а 20 тыс недоплатим
Гость 2 сентября, 2021 год
Пока вы обучались, мы оплачивали вам зп и обучение было за нас счет. После того как вы сбежали с работы посередине дня и больше не вернулись, за вами мы до сих пор исправляем ошибки и переделываем все. Поимейте совесть .
TN 5 февраля, 2023 год
Кто бы говорил о совести. Женщина, у которой вообще никогда не было совести от рождения. И это директор компании.

Вместо совести - невероятная жёсткость, суперзависть, мошеннические и Воровские привычки из 90-х, когда ваш муж был Реутовским братком …. И с тех пор он так и застрял в прошлом
Гость 1 сентября, 2021 год
Добрый день, собираюсь устроиться в эту компанию монтажником систем водоподготовки. Поделитесь пожалуйста опытом сотрудничества более подробно. Как обстоят дела именно с монтажниками, большая ли текучка, на какие нюансы обратить внимание.
Гость 2 сентября, 2021 год
Вы не знаете всех нюансов!! У нас все монтажники работают давно, и всем платят вовремя и стабильно. И коллектив у нас дружный и хороший. Вы б сначала попробывали , а потом выводы делали. И спрашивать надо у сотрудников которые работают. а те кто с подджатым хвостом в один день убегают с рабочего места после косяков.
TN 5 февраля, 2023 год
Когда сотрудник сбегает с работы, - это не просто так. Вы довели.

Имейте в виду: монтажников здесь штрафуют на 10, 15, 20 тыс. водителя оштрафовали на 30 тыс. продавцов кидали на 20, 50, 80 тыс. при увольнении Скачковы платят только МРОТ. Пожалейте свои нервы - не устраивайтесь к этим работорговцам и скотам!
Гость 1 сентября, 2021 год
Делайте выводы сами. Я отработал в августе почти 2 недели, по моим подсчётам должен был получить не менее 20 тыс руб, в итоге не получил ни копейки. Оформить меня обещали сначала с 1 июня, потом с 1 июля, в итоге так и не оформили.
Гость 1 сентября, 2021 год
А как с монтажниками в компании дела обстоят, или менеджеры по рабочим вопросам с монтажниками не пересекаются?
Гость 2 сентября, 2021 год
Руслан, вы пообщайтеся с монтажниками которые работают у нас не первый год. И спросите свое мнение о сотруднике, который пишет тут отзыв и все сами поймете!!! Просто не люблю, не справедливость!!!! Надо выяснять сначала достоверную информацию, а потом делать выводы! хотя решать вам!!
TN 5 февраля, 2023 год
У вас все сотрудники новые. Все работают меньше года, потому что вы всегда всех кидали и продолжаете. Монтажники тоже все новые. В бухгалтерии за год сменилось 8!!!! Человек.
Гость 2 сентября, 2021 год
Я вас услышал, пусть мои деньги принесут вам счастье...
Гость 6 сентября, 2021 год
Нам не нужны ваши деньги. Нам чужого не надо.
TN 5 февраля, 2023 год
Вам надо именно чужое! Вы нищие и тупые, и сами зарабатывать не умеете. Мозга нет! Квартира в Реутове, домик в Ногинске в СНТ - это не показатель успеха. Вы - голодранцы. Но понятно, что Надо ж и вам как-то жить, что-то есть, что-то пить, поэтому вы у сотрудников деньги воруете.

Вы - типичные паразиты! Такие, как вы, вообще жить не должны….
Гость 6 сентября, 2021 год
Отлично, так переведите мне их!
Гость 1 сентября, 2021 год
Пересекаются, но выводы делайте сами. Сходите, попробуйте, за неделю будет всё понятно.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF