Если вы любите риск - Отзывы о 7 Фильтров (7filtrov.ru)

Отзыв написан 14 марта, 2022 год 8 просмотров
Не рекомендую данную компанию. Фантастическая текучка как менеджеров по продажам, так и монтажников, приводит к откровенному хаосу в работе сервиса. Только за месяц моей работы в данной компании одним днём ушёл руководитель отдела продаж, менеджер по продажам и мастер-монтажник. Это, собственно, половина отдела продаж и треть от списочного состава монтажников. Найти какие то концы в такой ситуации сложно.
Монтажники практически никак не контролируются фирмой и могут просто не поставить вам часть узлов, неверно провести установку оборудования, украсть часть засыпки. Последствия, вроде уничтоженной прорывом воды техники или ремонта вам никто не компенсирует, в лучшем случае, по гарантии (её мы коснемся позднее) вам заменят непосредственно их оборудование. Оборудование, к слову, стандартное, цены средние и идти ли на риск, связанный с организационными проблемами компании - решать вам.
Отдел контроля качества в компании как таковой отсутствует, работу менеджеров никто не проверяет и, если вам из чистого желания продать поставили систему, которая не может справиться с текущим уровнем железа в воде вам в лучшем случае скажут, что допустивший ошибку менеджер уволен и предложат сервисную чистку системы. За деньги.
Гарантия, у слову, так же работает весьма специфично.
Если у вас из крана пошла фанта вместо нормальной воды, лопнула криво спаянная труба или умер компрессор и вы думаете, что после обращения к вам немедленно выедет мастер - вы обратились не в ту компанию. Заявки, связанные с ремонтом вышедших из строя систем водоочистки рассматриваются в самую последнюю очередь и выполняются только в том случае, если мастера реально некуда больше отправить. При этом, если в офисе в момент обращения находится генеральный директор, то вы обнаружите, что гарантийный выезд , хотя до этого вам говорили о том, что вам по гарантии всё сделают. Связано это с тем, что в договоре на установку оборудования, а именно, в гарантийной части, стоит упоминание, что гарантия действует ТОЛЬКО при своевременном сервисном обслуживании системы и ТОЛЬКО, если его выполняют сотрудники 7 фильтров. Разумеется, информации о том, какая периодичность считается своевременной, вы в договоре не найдете. Дело в том (и это подтвердит вам любой их продажник), что сервисное обслуживание нужно делать в первый раз раз через пол года эксплуатации установки. Если же у вас начальный анализ воды показывает средние или хорошие параметры, то и того реже. Но вот их генеральный уверен что сервис надо делать раз в три месяца и никак ни реже, и считает своим прямым долгом отказывать вам в гарантии, если вы так не поступили. Напоминаю, что сервисное обслуживание стоит денег, в районе 10к за выезд.
Естественно, у частников это в разы дешевле, потому что используемые реактивы стоят копейки, а ранксиновские блоки автоматики и вовсе не рекомендуется подвергать разборке.
Я работал в этой компании месяц и не рекомендую это даже отчаявшимся студентам. Обучения продукту в компании нет. Требования к соискателю весьма существенные, а вот с деньгами они растаются ооочень неохотно. Мне, например, более чем на неделю задержали выплату аванс, причём выплатили не половину оклада, как в цивилизованном мире, а четверть. На собеседовании, естественно, декларировалось иное.
Основную выплату так же провели с недельной задержкой и не в полном объёме.
Всё, о чем вам будут говорить на собеседовании смело делите на три.
Фактический оклад отличался от цифры, озвученной в договоре гпх, на 25%. В меньшую сторону, естественно. Средний чек по лиду, от которого зависит выплата в рамках процента от продаж, отличался ровно в три раза в меньшую сторону, а вот сами лиды были за 2019 (!) год.
Вообще, за месяц взаимодействия с ними руководство нарушили свои обещания в финансовом поле не менее семи раз.
Фееричное заведение.

Гость 15 марта, 2022 год
Михаил, спасибо за ваш подробный отзыв, который вы оставили. Вы проработали месяц на испытательном сроке, без опыта работы. За месяц даже студент мог бы элементарно научится разговаривать с клиентами и слышать, запоминать. К сожалению, с вашей стороны было очень ошибок и по приезду клиенты просто не понимали зачем приехал наш монтажник и разворачивали его. На протяжении месяца это было пять раз.С вас удержали всего лишь неустойку, что было оговорено при приеме вас на работу. Прочитав ваш отзыв, я могу сделать выводы , что это не мы плохие работодатели это вы такой менеджер, который бегает каждый месяц по разным фирмам и пишет такие отзывы. По поводу текучки: два человека уволились по своим личным причинам. Такое бывает,если вы не знаете. А про третьего вы придумали, как и все остальное , что написали. Лучше б вы занялись повышением квалификации, чем писать ложные отзывы. Отзыв недовольного, не профессионально 27 летнего сотрудника. Хотели портить репутацию, ваше право. Удачи вам!
Б А 7 апреля, 2022 год
Про работу в организации не знаю, но вот о методах работы этой конторы полностью согласен, если прочитать мой отзыв, то увидите, что бывший сотрудник один в один подтверждает мои слова.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Семь фильтров
Семь фильтров