Очень рад, что выбрала именно эту компанию - Отзывы о 7 Фильтров (7filtrov.ru)

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 59 просмотров
Проблема проявилась около полугода назад. Живем в относительно чистом месте рядом со столицей. Около нашего дома начали строить крупное сооружение, и с тех пор вода стала разительно хуже. Скважина у нас уже белее 10 лет, вода конечно жестковатая, но особых нареканий не было. Но недавно вода испортилась – появилась муть и ярко выраженный запах и привкус железа. Установили картриджи, но ничего не поменялось. Во "Fresh-Aqua" обратились по рекомендации соседей – буквально пару месяцев назад им установили систему очистки. После изучения предложений остановили свой выбор на данной кампании, потому, как и сотрудники приятные и цена вполне устроила. Знакомые работу системы хвалили за хорошую эффективность. На волне безысходности решили обратиться сначала за консультацией, ибо нашей водой даже посуду мыть боялись, хотя раньше даже пили. Вызвали специалиста и сделали анализ воды. По результатам выявили несколько серьезных отклонений, главной из которых стало превышение железа в три раза. Затем с менеджером подобрали по нашему бюджету систему очистки. Выбрали оборудование чуть выше среднего уровня. Дали скидку! :) Собственно удовольствие не дешевое, но сейчас понимаю – оно того стоит. Сам монтаж провели идеально – не придерешься. Разместили всё грамотно и компактно, в зоне заранее отведенной в подвальном помещении. Система оказалась классной – очистка на высоком уровне. Все заявленные характеристики выполняются. Воду после системы возил на анализ в независимую лабораторию. Вердикт – чистейшая, пейте смело.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF