Телевизор 75NANO856PA отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Телевизор 75NANO856PA

Идеальный телевизор для домашнего кинотеатра

СБерез 21 марта, 2024 год
Недавно я приобрел телевизор LG и хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.
Первое, что бросается в глаза - это качество изображения. Разрешение 4K и HDR делают картинку невероятно яркой и четкой, а благодаря функции True Motion изображение становится плавным и реалистичным.
Звук также на высоте - два динамика мощностью по 10 Вт каждый создают объемное звуковое поле, заполняющее всю комнату. Функция Dolby Atmos добавляет еще больше глубины и детализации звуку.
Встроенный Wi-Fi и поддержка Smart TV позволяют смотреть онлайн-кинотеатры и YouTube прямо на телевизоре. А благодаря функции Miracast можно транслировать изображение со смартфона или планшета на экран телевизора.
Стильный дизайн с тонкими рамками и металлической подставкой делает этот телевизор идеальным дополнением для любого интерьера.
Единственный минус - это то, что LG немного дороже аналогов от конкурентов. Однако, учитывая качество изображения и звука, этот телевизор стоит своих денег."

Если хочешь хороший телевизор, который прослужит долго, то выбирай LG

Марк Юдин 1 июля, 2021 год
Если касаться исключительно работоспособности линенийки Нано от LG, то это пока что лучшее что я встречал в сегменте ЖК-панелей, которые были выпущены на протяжении последних 10 лет. До этого была модель без всяких наворотов, но прогресс не стоит на месте и поэтому решил попробовать приобрести новинку. По ширине диагонали взял почти макималку ,потому как гостинная у меня очень большая. Тут... Читать отзыв Если касаться исключительно работоспособности линенийки Нано от LG, то это пока что лучшее что я встречал в сегменте ЖК-панелей, которые были выпущены на протяжении последних 10 лет. До этого была модель без всяких наворотов, но прогресс не стоит на месте и поэтому решил попробовать приобрести новинку. По ширине диагонали взял почти макималку ,потому как гостинная у меня очень большая. Тут меня больше интересовал другой вопрос, а именно чтобы такая махина была с креплением на стену и телевизор не грохнулся с нее. я был удивлён что при таких габаритах он оказался максимально лёгким, поэтому проблема решилась безболезненне. Все входы и выходы расположены в максимально удобных местах сбоку. Качество изображения даёт фору многим телекам, которые стоят в два-три раза дороже. Так что здесь наверное выбор очевиден, только если вы не без ума от какой-то торговой марки и поддерживает стиль даже в технике))
Достоинства:
  1. внешний фид телефизора, многофункциональный пульт, поддержка всех возможных форматов видео с наивысшим разрешением
Недостатки:
  1. не совсем удобно распложоны слоты для подключения карт и шнуров

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети